Gesucht und sehr selten, mit Inhalt! Minimale Gebrauchsspuren.
Attest H-G Schlegel, Block 1, in gestempelter Erhaltung und echter Entwertung sehr selten, Michelwert: 2.200 Euro.
Gesucht und selten, mit Inhalt! Minimale Gebrauchsspuren.
gestempelt.
Peoples Rep. of China, ex 1960/65, various issues, stamped.
mit vielen, meist postfrischen Markenausgaben.
German Reich and areas, old tockbook, many stamp issues in mnh quality mostly.
Wappenzeichnung 10 Pf. Baden mit stehendem Wasserzeichen, postfrisch mit Originalgummi, echt und einwandfrei. Attest der Briefmarkenprüfstelle Basel vom 12. Dezember 2017. Katalogwert 1709 €.
W 1, 2, 5, 6, 10, 13, 14, S 1-4. Katalogwert ca. 1700 €.
Berlin 1948 - Very nice beginning collection, mint. Catalogue value ca. 1700 €.
Blockausgabe (Michel Nr. Block 19), mnh, dazu Sondermarken Ausgabe.
Peoples Republic of China, year of the child, mnh + stamps 1979.