Metall vergoldet, entworfen für HERMÈS Schals bzw. Seidencarrés, kaum Tragespuren.
HERMÈS scarf ring "HORSE BIT". Minor signs of wear.
Metall vergoldet mit caramelfarbener Ledereinlage, Tragespuren.
HERMÈS scarf ring "KELLY LOCK CHARM". Signs of wear.
mit Herzanhänger und Knebelverschluß. Silber. NP ca. 480.-€. Länge ca. 18 cm. Box anbei.
TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price 480 €. Heart-charm. Silver. Comes with box.