Silbernes Modell mit serientypischem tricolor Detail. Gebrauchsspuren vorhanden.
CARTIER "TRINITY" scarf ring. Signs of wear.
GUCCI belt, L: 80 cm. Size...
Epsom-Leder in Cognac mit Kontrast-Steppung an den Kanten. Innen zwei Fächer und Vorrichtung. 19,5 x 13 cm. Sehr guter Zustand.
Nicht mehr erhätlich. Monogram Canvas mit Cross-Grain in Cognac auf der Rückseite, zwei Kartenfächer. 7 x 11cm. Gut erhalten.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenm Reißverschluss und Karabiener. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON VINTAGE key case, retail price 140 €. Strong signs of wear.
NP. ca.: 300,,-€. Leder in Schwarz mit GG-Supreme Prägung und goldfarbener Dornschließe. Leichte Tragespuren und Druckstellen vorhanden.
Rotes Epsom- und cognacfarbenes Swift-Leder. Breite 2,2 cm. Sehr guter Zustand, drei Löcher nachgestanzt.
Designed by Loic Dubigeon, Motiv erstmals 1984 erschienen. 100% Seide, schwarzer Grund mit Heißluftballon-Fluggerät Motiven. Schöner Erhalt. 42x42cm.
NP. ca.: 340,-€. Return to Tiffany Kollektion aus 925 Silber vergoldet mit zwei Anhängern in Herzform. Box, Staubbeutel und Tüte anbei. Guter Erhalt.
Rosafarbenes Modell aus Textil mit weißer Struktur, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Satin in Champagnerfarben. 21 x 11 cm. Guter Erhalt.
Goldfarbene, florale Fassung mit Steinbesatz und Logo-Details mittig. 3 x 3cm. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE costume jewelry ear clips "BY RUBCAMELL", coll.: 1980s. 3 x 3 cm. Good condition.
Beerenfarbener Lederriemen mit Logo-Schließe in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
GUCCI belt, L: 85 cm, retail price 250 €. Comes with dustbag. Minor signs of wear.
GG-Supreme mit mittigem Streifendetail in Grün/Rot. Zehn Karten-/ zwei Scheinfächer. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 11x9cm.
Reißverschluss Tasche mit Innenfach aus beschichtetem Canvas mit Viteos Aufdruck. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. LxB 28x20cm.
By by Robert Dallet, erstmals 1992 erschienen. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Wassermotiv hellblau mit Meerestieren, zartrosa umrandet. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Starke Gebrauchsspuren.
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer. Sehr guter Erhalt. 29x21cm.