Kohle auf Papier, u.l . monogr. und datiert, HxB: 24/21 cm. Rahmen, Blatt wellig und gelblich.
Kohle auf Papier, u.l. signiert und datiert "1953?", HxB: 25,5/20,5 cm. Rahmen, Blatt wellig bzw. gelblich.