1 Väschen, H 7,5 cm/1 Teller, unterseitig mit Vierzeichenmarke, D 16,5 cm/1 Kännchen, H 14,5 cm. Altersspuren, besch..
Laqué noir, Ref. 215362, in orig. Etui mit Garantiekarte, L: 7 cm. Kl. Kratzer, nicht auf Funktion geprüft. Provenienz: Süddeutsche Adelsbesitz.
Lapislazuli-Globus mit Intarsien aus Halbedelsteinen, Fassung in Messing, H: 47 cm.
H: 47. Min.besch..
Ceramic elephant as flower stand, H: 47 cm. Slightly damaged.
H 56 cm. Min. besch..
Ceramic elephant as flower stand, H: 56 cm. Slightly damaged.
Bronze, unterseitig monogrammiert 'LE' (?), H. ca. 63cm.
Vase, 20th century. Bronze, underside monogrammed 'LE' (?), H: ca. 63 cm.
U.a. von J.TUPTON, aus Masse, brüniert, H: ca. 10-14 cm.
3 nude female sculptures. 20th century. Amongst others from J.Tupton, different materials, some burnished, H: ca. 10-14 cm.