Bronze, monogrammiert und dat. "H.B. 93", H: 27 cm.
BÄURLE, HANS (1931) "Untitled" Bronze, monogrammed and dated. "H.B. 93", H: 27 cm.
Harz, monogrammiert und dat. "H.B. 94", H: 38,5 cm.
BÄURLE, HANS (1931) "Untitled" resin, monogrammed and dated. "H.B. 94", H: 38.5 cm.
Bronze, Stier mit Monogramm MB, Ed. 74/149, HxB: ca. 12/20 cm. Bär, signiert und dat. "Hh. Jonst 98" ?, Ed. 57/149 cm, HxB: 10/17 cm.
Bronze, patiniert, Ed. 5/149 bzw. 5/149, H: 24 cm. und 19,5 cm.
MONOGRAMMIST C.D., Two Horses, Bronze, patinated, Ed. 5/149 and 5/149, H: 24 cm. and 19.5 cm.
Bronze, signiert, Giessereiplakette, H: 15 cm.
Bronze, signiert, Ed. 70/299, H: 29 cm.
1980, Bronze, signiert, Ed. 138/999, H: 49 cm.
Aluminiumguss, am Stand monogrammiert, num. und datiert 'E.F.B. 1/5 1975', H: ca. 54 cm. Berieb- und Altersspuren.
Bronze, monogrammiert 'HS.' und datiert '84', H. ca. 63,5cm, zur Wandmontage.
Bronze, Gießerstempel 'Guss Strehle', H. ca. 103cm. Altersspuren, eine Hand repariert.