Hartplastik, gemarkt, 27 Figuren der SA, SS, und DJ, tlw. besch. H. ca. 7,5 cm.
Kunststoffgehäuse, mit Schucotronic Fernbedienung, in orig.- Umverpackung, Fkt. nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, L 67 cm.
Samt, braun gescheckter Hase mit Glöckchen, Band nicht mehr original, Knopf fehlt, bespielt, Altersspuren, L 12 cm.
Mohairplüsch, gegliedert, hellbraun ohne Mähne, Knopf fehlt, stark bespielt, tlw. Fellverluste, Altersspuren, L 21 cm.
Wissensspiel mit großen Landkarten und zahlreichen, bebilderten Antwortkärtchen, in Orig.- Box mit frz. Spielanleitung, bespielt.
Blech, mimikry lithogr., bez. "WL 217", einsitzend 9 Mann Besatzung, Schlüssel anbei, läuft bei Überprüfung an, besch., bespielt, Fehlstelle, L. ca. 22 cm.