(grav.) FANCY LIGHT BROWN flankiert v. 6 Diamantbaguettes zus. ca. 0,66 ct (grav.) WEIß (H)/VS-SI, WG 18K. RW: ca. 55. 20./21. Jh. Minim. Tragespuren.
im Verlauf ca. 14x10-25x18 mm, endlos aufgezogen, dazu lose Elemente zur Verlängerung und 1 Gewindeverschluss. L: ca. 76 cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente leicht best.
Amber necklace, bead...