Nr. 2517 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. Dezember 2019

6 Ergebnisse
Positions-Nr.: 560

E. HOWARD & Co. Boston Taschenuhr, USA um 1900.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR

Positions-Nr.: 561

AUDEMARS FRÈRES Taschenuhr, ca. 1910/20er Jahre.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR

Positions-Nr.: 562

VICTOR KULLBERG Taschenuhr, ENGLAND 19.Jh., Gehäuse Silber.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR

Positions-Nr.: 563

Taschenuhr mit Schlagwerk, ca. Anfang 19.Jh., an Zifferblatt sign. "Breguet".

Positions-Nr.: 564

A. LANGE & SÖHNE Damentaschenuhr, ca. 1875.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 12.000 EUR

Positions-Nr.: 565

VACHERON & CONSTANTIN Damentaschenuhr, um 1900.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR