verkapselt, PP
China - 10 Yuan 1990 Panda, 1 oz silver fine, encapsulated, proof
2 x Sets "Die offiziellen 2-Euro-Gedenkmünzen - Die Premiumfarbedition" mit je 11 x 2 €, Erhalt stets f. prfr., einzeln verkapselt, jeweils im schicken Originaletui, Zertifikate beiliegend.
2 Sets...
postfrischer Zusammendruck W 12, Katalogwert 580 €.
Berlin 1949, mint, print W12, catalogue value 580 €.
gutes ss, Tönung
Prussia, 1 Gulden 1852, Friedr. Wilhelm IV., vf+, toning.
250 Drachmen und 100 Drachmen. PP
J.1555 + J.1555P, st.
GDR, 1975 20 Mark Bach, the authentic issue + proof/probe, mint state.
Fürst Karl Günther, auf seinen Tod, J.170, ss/vz. revers getönt.
Schwarzburg-Sondershausen, 3 Mark 1909, prince Karl Günther, at his death, J.170, vf. / xf., toning revers.
Schiller, ss
FRG - 5 Deutsche Mark 1955 F Schiller, VF
im Lindner-Vordruckalbum, von 1972 bis 1987. Dann auch postfrisch MiNr. 143/47, 148, 149/50, 173/79.
zudem DR postfrisch.
Germany, put-in album with good initial worths Bund, among them DR mint.
400. Jahrestag der Entdeckung. Ca. 155 g fein. PP. Im Etui
Persönlichkeiten. PP
China - 4 x 5 Yuan 1990 within original wooden box. Personalities. Proof
dem originalen Holzetui. Diverse Persönlichkeiten. PP
90 Schmuck-und Fibelteile sowie diverse Bronzeapplikationen, auch einzelne Ringe, jeweils in kleinen Plastikdöschen verpackt. Aus alter Privatsammlung. Alters- und Gebrauchsspuren.
Parts of celtic ...