Glas-Flakon, Bronze, dunkel patiniert, Bruno Bruni, Bronze unterhalb bezeichnet und mit Exemplarnummer versehen 'Bruno Bruni, 4113/7555, in Originalkarton mit Zertifikat.
PERFUME FLACON WITH ARTIF...
Bronze/Glas, Les beaux Arts, 20. Jh., nach einem Entwurf von 3D DESIGN, 578/9015 Design-Edition No., im Originalkarton mit Zertifikat.
PERFUME FLACON FROM THE SERIES 'LES BEAUX ARTS'
Bronze/Glass,...
Marina Picasso "Chapeau Bleu", Eau de Parfum, mit Originalkarton, 50 ml.
PERFUMFLAKON
Marina Picasso "Blue Hat", Eau de Parfum, with original Box, 50 ml.
Bronze gegossen, Wandung mit Darstellung der griechischen Götterwelt, H: 22 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
BRONZE VESSEL