England, um 1860, Mahagoni, sog. "Canterbury-Table", graziles kleines Möbelstück mit vertikalen gedrechselten und gedrehten Säulen, HxBxT: 86/56/41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
CANTERBURY TABLE...
HALA - Hannoversche Lampenfabrik GmbH, Runder Sockel und gebogene Stange aus schwarz lackiertem Eisen, schwarzer, glockenförmiger Korpus aus Leichtmetall. H: 38 cm. Starke Altersspuren, Elektrik resta...