Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, ein Reißverschluss-Innenfach. Ca. 25 x 9 x 14 cm. Starke Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
Visetos Serie mit schwarzem Logo-Design, Hülle und Portemonnaie mit zwei integrierten Geldklammern in goldfarben. Starke Gebrauchsspuren.
Schwarze Seite aus Boxcalf-Leder, braunes Leder aus Togo-Leder. Silberfarbene Logo-Schließe. Tragespuren deutlich vorhanden, ein Loch nachgestanzt.
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Schließe. Tragespuren deutlich vorhanden.
Schwarze Serie mit Logo-Design, zwei große Portemonnaie, Kartenetui und Schlüssel-Etui. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Vernis Leder Serie mit goldfarbenem Klapp- und Druckknopfverschluss. Münzfach, vier Kartenfächer und drei große Fächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS ...