Seiden-/Wollgemisch in Rosafarben, Monogram Design, Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden.
100% Seide in Violett mit Monogram Muster. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bandeau, retail-price: 145€. 100% silk in violet with Monogram design. Really good condition.
Akt. NP.: 255,-€.Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Laschenverschluss mit Druckknopf, fünf Kartenfächer, eine Ringschiene. Leichte Altersspuren vorhanden. 10x14cm.
LOUIS VUITTON VINTA...
60% Seide, 40% Wolle. Denim Serie mit Monogram Muster und Fransenabschluss. Gezogene Fäden und leichte Gebrauchsspuren. 142.5 x 142.5cm.
Viseotos Serie in Schwarz mit schwarzer Hardware, Gelenkband, Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren im Innenleben. 27x20cm.
100% Seide in Bronzefarben mit Kutschenmotiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt.