Monogram Canvas Serie für IPhone X, zwei Fächer und Klebeflächer für Handy. Box, Staubbeutel, Rechnung anbei. Gut erhalten.
LOUIS VUITTON iphonecase "FOLIO", coll.: 2017, retailprice: 225€. Monogr...
100% Seide in Bronzefarben mit Kutschenmotiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS twilly, retail price: 150€. 100% silk in bronze. Comes with box. Really good condition.
Monogram Canvas Serie mit langen Doppelhenkeln (schöne Patina), Hauptfach mit beschichtetem Textil, ein kleines Reißverschlussfach. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 30x16x38cm.
LOUIS VUI...
Zwölfteilig. Drei MONT BLANC Füllfederhalter 254, 146 und 14. Zwei PELICAN Füllfederhalter und sieben PARKER Schreibgeräte. Alle mit Gebrauchsspuren.
MONT BLANC, PELIKAN and PARKER convolute. Twel...
NP. ca.: 250,-€. Wallet on Chain aus weißem Leder mit farbigem Logo-/ sowie Kordelmotiven. Goldfarbene Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss, feine abnehmbare Gliederkette. Starke Gebrauchsspu...
Viseotos Serie in Schwarz mit schwarzer Hardware, Gelenkband, Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren im Innenleben. 27x20cm.
MCM pochette, retail price: 375€. Viset...
60% Seide, 40% Wolle. Denim Serie mit Monogram Muster und Fransenabschluss. Gezogene Fäden und leichte Gebrauchsspuren. 142.5 x 142.5cm.
LOUIS VUITTON scraf "MONOGRAM DENIM", retail price: 400€. 6...
Vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor, Logo-Intarsie. Gebrauchsspuren vorhanden.
MONT BLANC VINTAGE pen ""NOBELESSE", coll.: 80s. Gold-plated. Signs of usage.
Hartschalenkoffer aus beschichtetem Textil in Schwarz mit Streifen-/ & Logomuster. Starke Altersspuren vorhanden und Flecken im Innenraum. 32x23x21cm.
MAISON MOLLERUS VINTAGE luggage. Hardcase made...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Details und Riemen aus Rindsleder (starke Patina), ein Außenfach mit Reißverschluss, zwei Innenfächer, Überschlag mit Steckverschluss. Starke Altersspuren, de...
Akt. NP.: 255,-€.Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Laschenverschluss mit Druckknopf, fünf Kartenfächer, eine Ringschiene. Leichte Altersspuren vorhanden. 10x14cm.
LOUIS VUITTON VINTA...
100% Seide in Violett mit Monogram Muster. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bandeau, retail-price: 145€. 100% silk in violet with Monogram design. Really good condition.
Roter Einband, goldfarbene Hardware, cremefarbene Seiten, Unterteilung in verschiedene Kategorien. Box anbei. Guter Erhalt. 14x10x1cm.
LOUIS VUITTON travel book, retail price: 45€. Red cover with ...
Seiden-/Wollgemisch in Rosafarben, Monogram Design, Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON foulard "MONOGRAM", retail price: 460€. Silk and wool in rosa with Monogram design. Signs ...
Aktentasche mit sieben diversen Accessoires. Beschichtetes Textil in Schwarz mit Streifen-/ sowie Logomuster. Starke Altersspuren.
MAISON MOLLERUS VINTAGE convolute. Briefcase and seven accessoires...
94% Wolle, 6% Seide in Schwarz mit klassischem Logomuster und Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON scraf "LOGOMANIA", retail price: 320 €. 94% wool and 6% silk in black wit...
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, ein Reißverschluss-Innenfach. Ca. 25 x 9 x 14 cm. Starke Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll.: ...
Visetos Serie mit schwarzem Logo-Design, Hülle und Portemonnaie mit zwei integrierten Geldklammern in goldfarben. Starke Gebrauchsspuren.
MCM VINTAGE convolute. Visetos in cognac, case and wallet....
Visetos in Cognac mit schwarzem Logo-Design, Überschlag mit Riemen-Verschluss, rotbraune Leder-Details, goldfarbene Hardware und Logo-Plakette. Reißverschluss, Innenraum mit einem Reißverschlussfach. ...
Schwarze Seite aus Boxcalf-Leder, braunes Leder aus Togo-Leder. Silberfarbene Logo-Schließe. Tragespuren deutlich vorhanden, ein Loch nachgestanzt.
HERMÈS reversible belt, l.: 80 cm. coll.:2011, r...
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Schließe. Tragespuren deutlich vorhanden.
LOUIS VUITTON belt, L.: 80 cm, coll.: 2003, retail price: 390€. Monogram Canvas mit silver clasp. Strong signs of...
Schwarze Serie mit Logo-Design, zwei große Portemonnaie, Kartenetui und Schlüssel-Etui. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
MCM VINTAGE convolute. Black Visetos, two wallets, cardholder and key case...
Schwarze Serie mit Logo-Design, Überschlag mit zwei Außenfächern, seitliche Fächer mit Riemen-Verschluss, Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss, Schulterriemen längenverstell...
Damier Ebene Serie mit Cross-Grain Schulterriemen und goldfarbener Hardware, Quetschfalte auf der Front. Innenraum aus rotem Alcantara. Gebrauchsspuren vorhanden. 18 x 19 x 2 cm.
LOUIS VUITTON cro...
Vernis Leder Serie mit goldfarbenem Klapp- und Druckknopfverschluss. Münzfach, vier Kartenfächer und drei große Fächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON wallet "KISS LOCK", coll.: 2...
Zwei Füllfederhalter aus schwarzem Edelharz, einer mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie; Bleistift ebenfalls mit Logo-Intarsie. Etui anbei. Stärkste Gebrauchsspuren.
MONT BLANC convolute. Pens 3...
Guccissima-Textil mit magentafarbener Leder Umrandung und goldfarbener Logo-Schließe. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
GUCCI belt, l.: 95 cm, retail price: 390€. Guccissima textil with magenta lea...
100% Seide in Violett mit floralen sowie geometrischen Mustern. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bandeau, retail price: 155€. 100% silk in violet. Comes with box. Really good condition.
Kaschmir-/Seidengemisch in Weiß mit blauem Damier-Muster und Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett nicht mehr vorhanden. Staubbeutel anbei. 120x180cm.
LOUIS VUITTON foulard. Damier Azur,...
Hardware in Mattgold vergoldet. Etui anbei. Sehr guter Erhalt. 5,5x3,5cm.
HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 160€. Permabrass. Comes with box. Really good condition.
by Caty Latham, erstmals 1965 erschienen. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Weißgrundig mit edlen Schlüsselmotiven in Goldfarben und Schwarz. Handrollierung. 90 x 90 cm. Guter Erhaltungszustand.
HERM...
by Vladimir Rybaltchenko, Entwurf erstmals 1975 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide.Verschiedene Schmuckelemente in Goldfarben auf cremefarbenem Grund und rotem Rahmen. Handrollierter Saum. 90 x ...
100% Seide. Brauner Grund mit Logo-Design und labeltypischen Gepäckstücken. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Rechnung und Box anbei. Sehr gut erhalten.
LOUIS VUITTON silk scraf "TRUNKS CARRÉ", reta...
Koll. 2008.Boxcalfleder in Taupe und Cognacfarben. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 3cm Breite.
HERMÈS belt, l.: 85 cm, retail price: 315€, coll.: 2008. Boxcalf leather in taupe and cognac. Comes with...
Silberfarbene Epi-Leder Clutch , silberfarbene Hardware. Fashionshow fand auf dem Place Vendome statt. Guter Erhalt. 18 x 13 cm.
LOUIS VUITTON invitation to the cruise fashion show S/S 2017. Silv...
2013 in Zusammenarbeit mit der renommierten ENSAD (Ecole Nationale Superieure des Arts Decoratifs) in Paris. Die Schüler wurden gebeten, sich mit dem Thema "La Flanerie" oder der köstlichen französisc...
by Katie Scott. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Dunkelblauer Grund mit gelber Rollierung tropische Früchte und Pflanzen-Motiv in Grüntönen mit braunen Akzenten. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbe...
100% Baumwolle in Blau, Monogram Denim Serie. Guter Erhaltungszustand.
LOUIS VUITTON scarf "DENIM MONOGRAM". 100% cotton. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit Leder Verbrämung in Braun, Überschlag mit Steckverschluss, Hauptfach mit drei kleinen Innenfächern. Verschluss schließt nicht mehr richtig. Schöner Erhalt. 26x14cm.
LOUIS ...
NP. ca.: 1.200,-€. Damier Ebene Serie mit Glattleder in Dunkelbraun und goldfarbener Hardware, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, längenverstellbaren Schulterriemen und Faltendetails. Staubbeut...
iMonogram Denim Serie mit naturbelassenen Rindsleder Details und Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss und einem kleinen Innenfach. Drei Außenfächer. Sehr guter Erhalt, teil...
Akt. NP.: 1.190,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit klassischem Steckverschluss, Hauptfach mit einem Innenfach und rosafarbenem Textilinnenfu...
Epileder Serie in Bicolor, Blau/Grün, Zugverschluss an oberer Kante mit Ösen, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Veloursleder. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt. ...
Monogram Canvas Serie, Details aus Leder mit starker Patina, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außen./ sowie ein Innenfach. Altersspuren, sehr schöner Erhalt. 29x12x30cm.
LOUIS VUITTON crossbody ba...
NP. ca.: 600,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware und nachträglich hinzugefügtem Riemen. Guter Erhalt. 24x13cm.
LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC", coll.: 2005, retail price:...
Letzter LP.: 480,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindsleder Details und Schulterriemen mit starker Patina. Goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, ein klei...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Rindsleder (starke Patina). Hauptfach mit Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer. Altersspuren vorhanden. 27x12x24cm.
...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss, Münzfach mit Bügelschiene, sechs Karten-/ und ein Scheinfach. Schöner Erhaltungszustand. 13,5x9cm.
LOUIS VUITTON portemonnaie ...