L...
NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und Doppelhenkeln. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss. Starke Patina, schöner Erhalt. 23x16x31cm.
LOUIS VUITT...
NP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder, Adressanhänger, Hauptfach mit Reißverschluss. Schöne Patina, leichte Altersbedingte Gebrauchsspuren. 60x26x32cm.
Epi Leder Serie in Rostrot, Doppelhenkel, Boden und Details aus Glattleder. Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Sehr schöner Erhaltungszustand.23x11x24cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE sho...
LOUIS VUITTON VIN...
LOUIS VUITTON VINTAG...
LOUIS V...
LOUIS ...