Öl/Lwd., unten rechts signiert, ca. 62x52cm, gerahmt (beschädigt). Altersspuren.
Öl auf Leinwand, unten links signiert, ca. 52x47cm, gerahmt. Altersspuren.
Öl/Holz, sign. F. Kaanders (?), ca. 50x60cm, gerahmt. Altersspuren.