Damier Graphite Serie, original verpackt in Folie. Etui anbei. Neuwertig.
Koll. 2008. Damier Canvas Serie mit sieben Gürtellöchern und goldfarbener Dornschließe. Leichte Tragespuren vorhanden.
Akt. NP.: 570,-€. Damier Canvas Serie mit auswaschbarem Innenfutter, doppeltem Reißverschluss und Gelenklasche. Starke Gebrauchsspuren im Innenleben vorhanden. 27x16x15cm.
LOUIS VUITTON cosmetic ...
Travel Sentry® Approved (Schloss kann von Sicherheitsbeamten am Flughafen geöffnet werden ohne das Schloss zu beschädigen). Silberfarbenes Schloss mit zwei Schlüsseln. Leichte Gebrauchsspuren.
LO...
Limitierte Edition. Metallanhänger in Silberfarben mit Lederriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuen vorhanden.
NP. ca.: 400,-€. Damier Serie in Schwarz. 70% Kaschmir & 30& Seide. Fransenabschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden (Pilling). 180x100cm.
Dummy. Gehäuse aus Glas und Kunststoff, goldfarbene Details und blaue Spitze in Form eines Ringes. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Korpus aus Glas mit Rillendekor und Wasserfüllung, Umrandung in Goldfarben, großer Glasaufsatz in Pferdeform. Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
Set bestehend aus kleinen Parfums von JIL SANDER, JEAN PATOU, GIVENCHY und HERMÈS. Leichte Altersspuren. Schöner Erhalt.
925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette NP.: 260,-€ & Anhänger in Geschenkform NP.: 280,-€. Box und SB anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
100% Seide. Brauner Grund mit Logo-Design und labeltypischen Gepäckstücken. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr gut erhalten.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. Akt. NP.: 295,-€. Reitsport-Zubehör in Rot/Grün auf blauem Grund. Handrollierter Saum. Box anbei. Guter Erhalt. 90x90cm.
HERMÈS sil...
Koll. 2005. Taiga Leder Serie in Schwarz, vier diverse Fächer und sechs Kartenfächer. Box und SB anbei. Sehr guter Erhalt, Kratzer am Leder. 9,5x18cm.
NP.ca.: 300,-€.Goldfarbene Hardware mit zwei Blütenanhängern im Mosaik-Design. Karabinerverschluss. Sehr guter Erhalt.