Nr. 2527 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 22. Februar 2020

33 Ergebnisse
Positions-Nr.: 624

BING&GROENDAHL 'Kuckuck', 20. Jh.

Ergebnis: 140 EUR

Entwurf von Dahl-Jensen, Modell-Nr. 1770, H. ca. 20,5cm. Altersspuren.

BING & GROENDAHL 'cuckoo', 20th century. Designed by Dahl-Jensen, model no. 1770, h. approx. 20.5cm. Signs of age.

Positions-Nr.: 625

Konvolut 3 Vogelfiguren, 20. Jh.:

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 626

LUDWIGSBURG 3 Speiseteller, 18. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

LUDWIGSBURG 3 dish plat...

Positions-Nr.: 627

MEISSEN Sauciére, Ende 18./ Anf. 19. Jh.

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 628

LUDWIGSBURG Rundschale, wohl 1762-1793.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

LUDWIGSBURG round ...

Positions-Nr.: 629

LUDWIGSBURG Tasse mit Untertasse, um 1760

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Positions-Nr.: 630

LUDWIGSBURG kleine Rundschale, 18. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

LUDWIGS...

Positions-Nr.: 631

Paar Prunkvolle Pokalvasen 19. / 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 570 EUR

Positions-Nr.: 632

Paar figürliche Flakons, 20. Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR