1,7g, mit Zertifikat.
15 M...
2 Gramm, Gold (585/1000). Spezialblister.
in Originalverpackung. Dazu 2 Euro Gedenkmünze 2009 im Blister.
San Marino - 2 x Euro coin set 2002 in original packaging. In addition 2 Euro commemorative coin 2009 in the blister.
zwei ältere Vordruckalben, ohne die Top Ausgaben.
USA ex 1861/1942, incl. Government postage stamps, no first class items.
Walzenprägung.
Augsburg - 1 Thaler 1626, VF, scratches, solder mark, roller minting.
Eisschnelllauf. 5 Unzen Silber. In Kapsel, PP
China - 50 Yuan 1990, Olympic Games 1992, speed skating, 5 ounces of silver, encapsulated, proof
Copyhold Commissioners, County of Norfolk. Mit Oblatensiegel und Stempeln versehen. Mit Rahmen. Faltungen und Altersspuren. Ca. 50 x 70 cm (Urkunde), ca. 78 x 80 cm (mit Rahmen). Bitte ansehen
Engl...
Coins o...
Danach etwas gestempelt. Mit Posthorn, dieser ungeprüft.
dazu noch einige Münzen lose. Im Schwerpunkt Silbermünzen, verschiedene Erhaltungen.