Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

202 Ergebnisse
Anhänger mit Diamanten, zus. ca. 0,6 ct
384

1.100 EUR

Anhänger mit tropfenförmigem Opal entouriert von Altschliffdiamanten
385
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
2-reihiges Perlcollier mit brillantbesetzter Schließe,
386
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Schmuckset 2-teilig: Brosche und Anhänger
387
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
Halsreif mit Brillanteinhänger 1,4 ct, FW (E)/VS1.
390
Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.500 EUR
Anstecknadel "Schildkröte" mit Korallencabochons,
391
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Brosche/Anhänger mit feiner Achatkamee,
392
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Ring im Stil des Historismus,
393
Ring im Stil des Historismus,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 440 EUR
Anhänger mit Fensteremail,
394
Anhänger mit Fensteremail,

170 EUR

Ring mit Saphir und Diamanten
395
Ring mit Saphir und Diamanten
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR