Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

202 Ergebnisse
Ring mit Opal im Tropfenschliff entouriert von Brillanten,
256
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
NIESSING Spannring "Supla", Brillant ca. 0,25 ct,
242

1.000 EUR

Akoya Perlenkette 3-reihig
239
Akoya Perlenkette 3-reihig

340 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,33 ct,
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Ring mit rechteckiger Steinkamee "Venus",
225
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
Ring mit schwarzem Opal und Brillant, ca. 0,02 ct,
222
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Collier ausgefasst mit Granat,
219
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Ring mit oval fac. Saphir, ca. 2,1 ct entouriert von 20 Brillanten,
209
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Ring mit rund-ovalem Smaragdcabochon von ca. 30 ct,
206

850 EUR

Ring mit Saphir von 2,6 ct und Diamanten, zus. ca. 2,8 ct,
195
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
Brosche/Anhänger in Scheibenform
192

570 EUR

Armband mit 20 Saphiren, zus. ca. 6 ct
186

4.200 EUR

CARTIER Memoirering ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,9 ct
183
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Ring mit grünem Turmalin ca. 4,8 ct
180
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Ring mit 3 Altschliffdiamanten, zus. ca. 2 ct,
166
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Anhänger mit Muschelkamee umkränzt von Saatperlen,
163
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Ringset tricolor mit Brillanten, zus. ca. 0,21 ct
157

240 EUR

Solitärring mit Brillant, ca. 0,9 ct,
146

900 EUR

Armband aus Akoyazuchtperlen 3- reihig,
143

440 EUR

EVA NUEVA Armband,
140
EVA NUEVA Armband,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Ring mit Brillanten,
137
Ring mit Brillanten,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
WEMPE "BY KIM" Colliermittelteil mit 43 Brillanten, zus. ca. 1 ct
134
Anhänger mit grünem Turmalincabochon, ca. 17x13 mm
126
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
123

1.000 EUR