Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

202 Ergebnisse
Ring mit Brillant von 0,3 ct,
191
Ring mit Brillant von 0,3 ct,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
Ring mit rechteckiger Steinkamee "Venus",
225
Kreuz-Anhänger mit 10 Brillanten, zus. ca. 0,2 ct,
135
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Ring mit Herz, Mond und Stern Dekor
168
Anhänger mit Zuchtperle und 12 Brillanten, zus. ca. 0,48 ct,
193
Collier ausgefasst mit Granat,
219
Ring mit Baguette-Diamanten zus. ca. 0,65 ct,
243
Ring mit Saphir, rund facettiert, flankiert von kl. Brillanten,
277
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,45 ct,
301
Ring mit 11 Brillanten, zus. ca. 1,05 ct, (grav.)
304
Ring in Blütenform aus 8 tropfenförmigen Opalen und kl. Diamanten
377
Ring mit Altschliffdiamant von 0,25 ct,
383
Anhänger mit grünem Turmalincabochon, ca. 17x13 mm
126
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Anhänger mit Chalcedon, kristallisiertes Mineral ca. 4,8x3,3 cm,
315
Kette mit Anhänger im Stil des Jugendstil
321
Ring mit Akoyaperle und Brillanten
297
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
CHOPARD Ring "Happy Diamonds",
330
Bandring mit 2 Brillanten, zus. ca. 0,4 ct,
358
Ring ausgefasst mit kl. Rubinen und Altschliffdiamanten
379
Brosche "Blütenzweig" mit Brillanten, zus. ca. 0,6 ct
108
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Ohrclips mit Amethysten
118
Ohrclips mit Amethysten
1 Paar Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,4 ct
167
LAUDIER Ring mit Brillanten, zus. ca. 0,3 ct,
203
Ring mit 10 Altschliffdiamanten, zus. ca. 1 ct,
205