gute Farbe und Reinheit, GG 18K, L: ca. 45 cm, Ende 20. Jh., min. Tragespuren, unbek. Punze, solide schöne Verarbeitung.
und 140 Brillanten, zus. ca. 10 ct, WEISS (H)/VVS-VS, WG 18K, L. ca. 18 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, feine Juweliersqualität.
ROLE...
FW (G)/VVS-VS, GG 18K, L. 18 cm, B: 1,4 cm, massives Backsteinmuster, mit Faltschließe, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, solide Verarbeitung!
HFW-FW (E-F)/VVS-VS, WG 18K, RW: 54, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, punz. "Jacobi".
Gold 18K. Automatic-Werk. Zifferblatt mit Diamanten. Serien Nr. 5426605. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Boden gedellt! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Vintage Day Date,...