Nr. 2546 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 6. Juni 2020

219 Ergebnisse
Bandring mit 2 Brillanten von zus. ca. 0,9 ct,
100
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Ring mit Brillant von ca. 1,5 ct,
101

4.000 EUR

Ring mit Amethyst entouriert von 18 Brillanten, zus. ca. 0,7 ct,
102

600 EUR

Memoirering mit 20 Brillanten, zus. ca. 1,4 ct,
103

852 EUR

Anhänger mit grün-blauem Aquamarin von ca. 27 ct,
105

850 EUR

Ring mit eisblauem Aquamarin von ca. 4,5 ct,
106

360 EUR

Ring mit hellblauem Aquamarin von 6,5 ct,
107

500 EUR

Ring mit eisblauem Aquamarin, ca. 5,2 ct
108

650 EUR

Korallenkette mit Zwischenteilen
109

1.800 EUR

Ring mit Koralle flankiert von 14 Brillanten, zus. ca. 0,6 ct,
110

460 EUR

Ring mit gelbem Saphir, ca. 1,6 ct,
111

950 EUR

Feines Perlenarmband 4-reihig, Schließe mit Diamanten
112

1.000 EUR

Armband 3-reihig aus cremefarbenen Perlen,
113

420 EUR

Perlenkette cremefarben,
114
Perlenkette cremefarben,

400 EUR

Perlenkette,
115
Perlenkette,

800 EUR

Ring in Schiffchenform ausgefasst mit schönen Diamantrosen,
119

984 EUR

Solitairring mit Altschliffdiamant, ca. 0,5 ct,
120

600 EUR

JACOBI Ohrringe mit Tahitiperlen in Tropfenform,
121

500 EUR

CHRIST Perlenohrringe,
122
CHRIST Perlenohrringe,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
Perlencollier 3-reihig
124
Perlencollier 3-reihig
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Ring mit 3 Saphiren, ca. 0,6 ct und Brillanten, ca. 0,6 ct,
125
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
CHRISTIAN BAUER Solitairring mit Brillant, ca. 0,55 ct,
126

970 EUR

Ohrringe mit je 1 Saphir, zus. ca. 0,4 ct umkränzt von Brillanten,
127

850 EUR

Ring mit Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,55 ct,
128

574 EUR