Nr. 2546 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 6. Juni 2020

457 Ergebnisse
Ring mit Brillant von ca. 2,1 ct, FW (F-G)/IF-VVS,
187

17.000 EUR

Prunkvolles Historismus-Collier mit sehr feinem Saphir, ca. 2,4 ct,
170

9.906 EUR

Solitär-Collier mit Brillant von ca. 1 ct,
201

6.000 EUR

Armband ausgefasst mit Diamanten, zus. ca. 14,2 ct,
349

5.500 EUR

Loser Saphir 15,24 ct,
313
Loser Saphir 15,24 ct,

5.300 EUR

Ring mit 2 Diamanten im Übergangsschliff,
365

4.580 EUR

Ring mit Brillant, ca. 2 ct,
134
Ring mit Brillant, ca. 2 ct,

4.500 EUR

Ring mit Brillant von ca. 1,5 ct,
101

4.000 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,95 ct (punziert),
290

3.800 EUR

Art Déco Brosche mit Smaragd von ca. 1,4 ct und Diamanten,
366

3.200 EUR

JOCHEN POHL Ring mit Rhodolit
326
JOCHEN POHL Ring mit Rhodolit

3.000 EUR

ROLEX Lady Datejust, Ref. 69174. Damenuhr.
403

3.000 EUR

BREITLING Top Time, Ref. 814. Herrenuhr.
470

3.000 EUR

ROLEX Datejust, Ref. 16030. Armbanduhr.
471

3.000 EUR

Loser Aquamarin 62,8 ct,
311
Loser Aquamarin 62,8 ct,

2.900 EUR

Art Déco Collier mit dunkelblauen Saphiren
316

2.900 EUR

Collier mit 86 Brillanten, zus. ca. 3,4 ct,
351

2.900 EUR

Ring mit Brillant von ca. 1,1 ct,
218

2.800 EUR

Set aus Kette und Armband mit 6 Rubinen, 9 Saphiren
270

2.800 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamant, ca. 1,35 ct,
135

2.700 EUR

ROLEX Oyster Perpetual, Ref. 77014. Damenuhr.
406

2.700 EUR

ROLEX Cellini, Ref. 4093. Damenuhr.
400

2.200 EUR

CARTIER Panthere, Ref. 187957. Damenuhr.
401

2.200 EUR

Solitärring mit Brillant von 1,08 ct
289

2.100 EUR