Nr. 2542 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 2. Mai 2020

29 Ergebnisse
Rokoko Ring mit 10 Diamanten, zus. ca. 0,4 ct
107
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Ohrringe mit je 3 Altschliffdiamanten und 3 Diamantrosen,
108

600 EUR

Ring mit Perle und Diamantrosen,
126
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Historisches Armband "Zar Nikolaus",
146

1.700 EUR

Jugendstil Armband mit Saphir und Diamantrosen,
155
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Jugendstil Ring mit Perle und Altschliffdiamant
156
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Anhänger mit Altschliffdiamant ca. 0,30 ct,
157

295 EUR

2 Paar Ohrringe mit Edelsteinen,
159

160 EUR

Floral verzierter Ring mit Perlen und Altschliffdiamant
161

260 EUR

Brosche mit Diamanten zus. ca. 1,5 ct,
181

1.400 EUR

Kreuz aus Edelkoralle,
182
Kreuz aus Edelkoralle,

360 EUR

Brosche mit Diamantrosen
185
Brosche mit Diamantrosen

300 EUR

Kleine Anstecknadel mit Diamanten,
187

230 EUR

Anstecknadel mit Zuchtperle, Saphiren und Diamanten,
188

300 EUR

Ring mit Diamant im Übergansschliff ca. 0,45 ct,
200

680 EUR

Art Déco Brosche mit Altschliffdiamanten
205

650 EUR

Art Déco Ring mit Perle und Diamanten
209

750 EUR

Collier mit Perle und Altschliffdiamant ca. 0,5 ct,
210
Ring mit Zuchtperle und Altschliffdiamant ca. 0,65 ct,
217

650 EUR

Brosche mit Altschliffdiamant
227
Brosche mit Altschliffdiamant

240 EUR

Art Déco Anstecknadel mit Altschliffdiamanten
252
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Schmuckuhr mit Diamanten
269
Schmuckuhr mit Diamanten

600 EUR

Art Déco Kette mit Anhänger,
272
Art Déco Kette mit Anhänger,

340 EUR

Kette mit Solitär Brillant Anhänger ca. 1,06 ct
279

3.600 EUR