Nr. 2542 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 2. Mai 2020

10 Ergebnisse
Positions-Nr.: 470

OMEGA Seamaster De Ville Vintage. Herrenuhr.

Ergebnis: 420 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Bandtausch 03/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Garantieheft anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).

OMEGA Seamaster De Ville...

Positions-Nr.: 471

MÜHLE Glashütte Sports, Ref. M12610. Herrenuhr.

Ergebnis: 400 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas. Kaufbeleg anbei, Kauf 05/2000. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 472

IWC Vintage. Herrenuhr.

Ergebnis: 850 EUR

Edelstahl, gold plattiert. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Bandtausch 03/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 473

EBEL 1911, Ref. 1187241/0465P. Armbanduhr.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 474

OMEGA Geneve Dynamic, Ref. 135.033 / 163.033. Herrenuhr.

Ergebnis: 3.900 EUR

OMEGA Geneve D...

Positions-Nr.: 475

ORIS BC4 Retrograde, Ref. 7617. Herrenuhr.

Ergebnis: 800 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Falrschließe. Serien Nr. 31-19622. Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 02/2015. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).

ORIS BC4 Re...

Positions-Nr.: 476

KONVOLUT: 4 Uhren (3x RADO & 1x BULOVA).

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 477

KONVOLUT: 4x JUNGHANS. Herrenuhren.

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 478

ZENITH Vintage. Herrenuhr.

Ergebnis: 700 EUR

Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Bandtausch 04/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca, 32mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 479

BAUME & MERCIER Hampton, Ref. MV45063. Armbanduhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR