bestehend aus 4 Ringen (2x 8K, 2x 9K), mit Steinbesatz, Tragespuren, Patina. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 4 rings (2x 8K, 2x 9K), with stones, signs of wear, patina. No sale u...
bestehend aus 3 Ringen (2x 8K, 1x 9K), mit Steinbesatz, tlw. deutliche Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 3 rings (2x 8K, 1x 9K), with stones, partly distinct signs of w...
best. aus 3 Colliers und 3 Ringen, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of 8K jewellery: 3 necklaces and 3 rings, with stones, signs of wear. No sale under gold price.
best. aus 3 Ringen, 2 Armbändern, 1 Anstecknadel, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 18K: 3 rings, 2 bracelets, 1 stick pin, with stones, with signs of...
best. aus 7 Ringen, 1 Brosche, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 7 rings, 1 brooch, 1 pendant, with stones, signs of wear. No sale under ...
best. aus 8 Ringen, 1 Anstecknadel, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 8 rings, 1 stick pin, 1 pendant, with stones, signs of wear. No sale...
best. aus 1 Kette, 1 Brosche, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, 2 Ringe, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace, 1 brooch, 1 pendant, 1 pair of ear...
best. aus versch. Schmuckschließen, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 14 pieces various clasps, partly with stones, signs of wear. No sale under ...
best. aus 1 Kette m. Anhänger, 1 Armband, 4 Ringe, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace w. pendant, 1 bracelet, 4 rings, 1 pendant...
best. aus 4 Ketten, 2 Ringen, 4 Anhängern, 1 Paar Ohrclips, tlw. mit Perlbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 4 necklaces, 2 rings, 4 pendatns, 1 pair of ear clip...
best. aus 2 Ketten, 3 Ringen, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 2 necklaces, 3 rings, with stones, signs of wear. No sale under gold price.
best. aus 1 Kette, 1 Anhänger, 2 Ringen, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace, 1 pendant, 2 rings, with stones, signs of wear. No sale under g...
best. aus 1 Collier (Halsreif Kautschuk), 1 Brosche, 1 Anhänger, 2 Ringen, mit Steinbesatz, tlw. mit Platin, Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewellery 18K, 5 pieces: 1 necklace...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 1 Anhänger / Brosche, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
6-piece dealer's lot including 2 rings, 2...
Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Muschelkameen, Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
10-piece dealer's lot inc...
Händlerkonvolut best. aus 3 Broschen/Anhängern und 2 Anhängern, GG 8K, mit Muschelkameen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer's lot including 3 brooches/pendants and 2 pe...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche und 5 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Saphir, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 7 ...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Ring, GG 18K, mit Diamant und Zuchtperle, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
2-piece dealer's lot including 1 brooch and 1 ring, 18K YG, w...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche, 1 Paar Ohrstecker und 7 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Opal, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
10-p...
best. aus 3 Armbändern, 2 Armreifen, 1 Kette, 1 Paar Creolen, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 3 bracelets, 2 bangles 1 necklace, 1 pair of earrings, signs of w...
best. aus Kette m. Anhänger, Kette, Armband, Ring sowie 1 Rosenquarzkette, mit Steinbesatz, Tragspuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle: necklace w. pendant, necklace, bracelet, rin...
best. aus 2 Ketten, 1 Armreif, 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 2 necklaces, 1 bracelet, 1 bangle, partly with stones, signs of ...
best. aus 2 Broschen, 2 Anhänger sowie 1 Korallenkette, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 2 brooches, 2 pendants and 1 coral necklace, with stone...
best. aus 3 Armreifen, 2 Armbänder, 1 Ring, 1 Paar Manschettenknöpfe sowie 1 Steinkette, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 3 bangles, 2 bracelets...