verschiedene Motive. Vz oder besser, teils sp.
Austria - 27 x 500 shillings, different motives. xf or better, some proof.
1881/s, 1883/o und ohne Münzzeichen, 1886 ohne Münzzeichen, 1890 ohne Münzzeichen, 1891 ohne Münzzeichen, 1921/s/d und 2 x ohne Münzzeichen. Erhaltungen sehr schön, Jahrgang 1891 ist nur schön.
USA...
5 Mark König Karl 1876, 5 Mark König Wilhelm II 1907, 3 Mark Wilhelm und Charlotte 1911, 3 Mark König Wilhelm II 1912, 2 Mark König Wilhelm II 1905, Erhaltungen sehr schön, teils leichte Randfehler.
verschiedene Motive, auch mehrfach. Verschiedene Erhaltungen.