ca. LGW (I-J)/P1, weitere Brillanten zus. ca. 1,2 cts. FW-W (G-H)/VS-SI, 5 Smaragdtropfen, WG 18K, RW: 52, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, hochwertige Goldschmiedearbeit.
Ring with emeralds and...
im Princessschliff zus. ca. 3,2 ct, WEISS (H)/VVS, Smaragde zus. ca. 9 ct, WG 18K, KP ca. 32.900 €, Zertifikat anbei. L: ca. 16,5 cm, B: ca. 4 mm. Leichte Tragespuren.