Nr. 2579 | Schmuck Terminauktion

So 07.06.2020 20:08

Abgeschlossen | Terminauktion
50 Ergebnisse
Brosche mit Granaten und Diamanten
25
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Konvolut lose Smaragde,
26
Konvolut lose Smaragde,
Auktion ist beendet
nicht verkauft
1 loser Brillant 0,84 ct,
27
1 loser Brillant 0,84 ct,
Auktion ist beendet
Preis: 2.200 EUR
Konvolut verschiedener Edelsteine:
28
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Loser Brillant, ca. 0,57 ct, GW (K)/SI1,
29
Auktion ist beendet
Preis: 500 EUR
Konvolut Bernstein,
30
Konvolut Bernstein,
Auktion ist beendet
Preis: 229,6 EUR
Bernsteinbrosche
31
Bernsteinbrosche
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit Jadecabochon
32
Ring mit Jadecabochon
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Anhänger mit Malachitcabochon,
33
Auktion ist beendet
Preis: 630 EUR
Ring mit Akoya-Zuchtperle ca. 10 mm, 8 Rubinen u. 8 Brillanten
34
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ohrhänger mit facettierten Citrinpampeln und je 1 Brillant,
35
Auktion ist beendet
Preis: 1.079,5 EUR
Ring mit Diamant im Ovalschliff ca. 0,45 ct,
36
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Anhänger mit gelbem Saphir ca. 9 ct
37
Auktion ist beendet
Preis: 1.200 EUR
Bandring mit Saphir und Brillanten
38
Auktion ist beendet
Preis: 950 EUR
Ring mit Mondsteincabochon,
39
Ring mit Mondsteincabochon,
Auktion ist beendet
nicht verkauft
EHINGER SCHWARZ Anhänger mit Aquamarin ca. 30 ct in feiner Farbe
40
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Kette mit Brillant ca. 0,85 ct,
41
Auktion ist beendet
Preis: 3.300 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit kleinen Brillanten
42
Auktion ist beendet
Preis: 480 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,75 ct,
43
Auktion ist beendet
Preis: 1.500 EUR
Anhänger mit Brillant ca. 0,90 ct,
44
Auktion ist beendet
Preis: 2.950 EUR
1 loser brauner Brillant 0,61 ct
45
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Brosche mit 3 Rubinen und 2 Altschliffdiamanten,
46
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit kleinem Brillant
47
Ring mit kleinem Brillant
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
48
Auktion ist beendet
Preis: 1.800 EUR