Gold 18K. Lünette mit Steinen, Aftermarket! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr, X523864. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
Gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Zifferblatt mit Vogelmotiven. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
MICHAEL JORDI...
Edelstahl. Gehäuse mit Diamanten. Handaufzug-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Zweites Lederband lose anbei. Serien Nr. 2121157. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
JAEGER LECOULTRE Re...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 01/1985. Serien Nr. 296165359. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Santos V...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei. Serien Nr. 296178979. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 1991. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Stahl, Perlmutt Zifferblatt, Quarzwerk (Batterie neu 06/20), 69,4 g, Innenumfang ca. 16 cm, leichte Tragespuren. (14p)
Edelstahl. Automatic-Werk. Guter Zustand. Box und Papiere anbei, Kauf 07/2016. 4 Bandelemente lose anbei. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).