Gold 18K. Anstöße mit braunem Zierelement! Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
J...
Keramik. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 04/2020. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
CHANEL...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 2008. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
NP: je 429 €, 21. Jh., neuwertig, nicht geprüft. (12a)
1x Automatikwerk NP: 949 €, 1x Quarzwerk NP: 529 €, 21. Jh., neuwertig, nicht geprüft.. (12b)
NP: 1x 199 €, 1x 349 €, 21. Jh., neuwertig, nicht geprüft. (12c)
davon 2 ROLF CREMER NP: 1x 299 €, 1x 239 € und 2 a-tek NP: 1x 529 €, 1x 497 €, 21. Jh., neuwertig, nicht geprüft.
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Schließe mit Kratzer! Box und Bedienungsanleitung anbei. Serien Nr. R7XXXX. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
darunter 2x JUNGHANS, Edelstahl, alle mit mechanischen Werken, 1960-70er Jahre, tlw. deutliche Tragespuren, laufen an, Funktion nicht geprüft!