1 Bl. Radierung, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 39,5x32,5 cm, nachträgliche Stempelnummerierung '100'
Radierung, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 39,5x32,5 cm
Kupferstich von W.Woollett und De Launay nach Benjamin West, unterhalb der Darstellung betitelt und bezeichnet, HxB: 32/40 cm. Rahmen, Altersspuren teilw. fleckig.
Farblithografie auf festerem Büttenpapier, im Druck datiert: 28.3.49, ca. 51,5 x 39,5 cm., Blatt ca. 61 x 44 cm., min. Alterssupuren.