NP: 2.900 €, Bronze, Goldfassung 18K mit kl. Brillant ca. 0,12 ct, Light Brown, L: ca. 23 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke.
in GG 22K, Kettenlänge ca. 40 cm, Anhänger L: ca. 4 cm, 20./21. Jh, leichte Tragespuren. Kunstvolle Handarbeit.
gefasst in GG 18K mit kleinen Brillanten von zus. ca. 0,25 ct von sehr guter Farbe u. Reinheit, 20./21. Jh., minimale Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU MÖGLICH!
Necklace a...
best. aus 1 Paar Ohrringen L: 2,6 cm, 1 Anhänger mit Kette L: 41,5/45 cm und 1 Clip-Anhänger L: 3,6 cm, GG 18K, 20 gr, 20./21. Jh, leichte Tragespuren, sign. "JETTE JOOP", mit Etui.
JETTE JOOP jewe...
zus. ca. 0,2 ct, gute Farbe und Reinheit, WG 14K, L: ca. 41/44 cm, Durchläuferanhänger HxB: ca. 1,1x1,4 cm, 20./21. Jh, leichte Tragespuren, sign. "JETTE JOOP".
zus. ca. 1,68 ct, FW-WEISS (G-H)/VVS-VS, GG 18K, D: ca. 2,0 cm, 20./21. Jh, Tragespuren.
zus. ca. 1 ct, FW-WEISS (G-H)/VVS-VS, GG 18K, D: ca. 1,8 cm, 20./21. Jh, Tragespuren, Sicherung kein Edelmetall.