Sammlerstück! Ca. 100 Jahre altes Puzzle / Holzschnitt von Louis Vuitton mit japanischem Samurai Motiv. Einzelne Bausteine fehlen. Gerahmt. Guter Erhaltungszustand. Maße ca. 24x36cm.
LOUIS VUITT...
Softes Leder in Tricolor (Pourpre / Blue Elect. / Malachite). Mit Box und orig. Rechnung. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO GM", coll. 2018. Leather tricolor. Comes with box and invoice...
Gliederkette mit großem Emblemanhänger in Goldfarben, Adressen und Logodekor, Haken- und Ösenverschluss, Gebrauchsspuren am Emblem vorhanden, sonst guter Erhalt.
CHANEL necklace, coll. 1954 - 197...
Softes Lammleder in Azalea Pink/Poppy und Orange/Rot. 12x10,5x2,5cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO PM". Lamp leather in Azalea Pink and Poppy. Box anbei. Good condition....
Länge 85cm. Goldfarbene Gliederkette mit Strass-/ & Perlenbesatz. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, kleine Beschädigung an Perlen.
CHANEL collier, coll. 2001 Spring/Summer. length 85cm. Gold...
Massiv gearbeitete Glieder in Goldfarben, vierreihig mit Coco-Chanel Flakon Anhänger. Schöner Erhalt, leichte Altersspuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE chain belt, length: 75cm. Gold colored chain, ...
By Daiske Nomura. 100% Seide. Aubergine und Dunkelblau mit silberfarbenen Details, matte und geschmeidige Veredelung. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS silk ...
84% Wolle und 16% Seide in Bordeaux und Rosa mit silberfarbenem Monogram und dekorativem Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 179x39cm.
LOUIS VUITTON scarf "LOGO DUO", retail price: 54...
NP. ca.: 440,-€. Epileder Serie in Rot mit silberfarbener Dornschließe. Breite: 3cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON belt, coll. 2014, length 90cm. Retail price: 440€. Epi le...
Akt. NP.: 515,-€. Taurillion Leder in Schwarz und Hellbraun, wendbar mit goldfarbener Logoschließe. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON belt "MADELEINE 30MM", length: 90cm. Retail price: 515 €. Bla...
NP. ca.: 700,-€. Taurillion Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware und pinkem Innenleben. Überschlag mit Druckknopfverschluss und Logodetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 13,5x10x3cm.
...
CC-Logo in Goldfarben mit Strassbesatz. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 2x1,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 2002 spring/summer. With box. Really good condition. 2x1.5cm.
By Aline Honore, Motiv erstmals 2010 erschienen. 65% Kaschmir, 35% Seide. 140x140cm. Fächermotive in Erdtönen mit blauem Rand und handrolliertem Saum. Guter Erhalt.
HERMÈS scarf "CENT PLIS DES M...
By Annie Faivre, Motiv erstmals 2010 erschienen. Maße ca.: 140x140cm, 65% Kaschmir/ 35% Seide. Paradisisches Szenario angelehnt an der persischen Mythologie mit Fabelwesen und Ornamenten, orange/rot/b...
Koll. 2019. Roségoldfarbenes Gestell mit graviertem Monogram, leicht getönte, rahmenlose Gläser mit Monogram. Box und SB anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON sunglasses "GREASE", retail price...
Akt. NP.: 370,-€. Mongram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhaltungszustand.
LOUIS VUITTON "EMILIE" portemonnaie, coll. 20...
Geschwungene Herzform mit CC-Logo. Etui anbei. Leichte Altersspuren. 3x3,5cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. Signs of age. 3x3,5cm.
Designed by Hugo Grygkar aus dem Jahr 1995. 100% Seide in Weiß mit Wappen und Flaggenmotiv in Blau/Rot und Goldfarben. Handrollierter Saum 90x90cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS silk scar...
By Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Paisley-Design in Pink und Lila. Handrollierter Saum. Guter Zustand. 90x90cm.
HERMÈS silkscarf "INDIAN DUS...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Dornschließe. Breite: 2cm. Leichte Patina und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON belt, lenght 80cm (Size 32). Monogram multicolor edi...
Länge 17cm. Epileder Serie in Rot mit silberfarbenem Steckverschluss. Breite: 1,3cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bracelet "SPIRIT", coll. 2014. Length: 17cm. Epi leather....
Silver Monogram Mirror. Herzform mit umlaufendem Reißverschluss und feiner Gliederkette mit Karabiner. Kratzer und Gebrauchsspuren vorhanden. 9x10,5cm.
LOUIS VUITTON coin case "HEART COIN CASE", ...
Runde Form in Schwarz mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Applikation. Starke Gebrauchsspuren. Durchmesser: 4cm.
CHANEL VINTAGE earclips. Black with gold colored logo. Strong signs of wea...
Quadratisches Format mit Umrandung aus Strass und mittigem CC-Logo auf schwarzem Grund. Box anbei. Guter Erhalt, leichter Kratzer auf der Front. 2,5x2,5cm.
CHANEL Pin, Fall/Winter 2005. Comes wit...