Limited Edition. NP ca.: 2.900,-€. Softes Glattleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, feiner Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Überschlag mit CC-Drehverschluss, diverse Innenfächer.Obe...
Akt. NP.: 1.620,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Trageriemen mit Ledergeflecht. Diverse Innenfächer. Sehr guter Erhalt, leichte Patina. 41x18x32cm.
...
Epi-Leder Serie in Denim, bicolor Design, Trageriemen in Dunkelblau. Innenraum aus Alcantara mit herausnehmbarer Pochette. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 45x28,5x17cm.
...
Lizard Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Henkel, separatem Schulterriemen und Laschenverschluss. Box, Staubbeutel und Kopie der orig. Cites Zertifikat anbei. Seh...
"MY LV HERITAGE". Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details, Doppelhenkel, Streifen-Dekor in Dunkelblau und Weiß, passend zum textilen Futter in Dunkelbau, ein Innenfach m...
NP.ca.: 3.750,-€. Sandfarbenes Caviarleder, goldfarbene Hardware, Logo-Schriftzug Stickerrei, beidseitige Eingriffstaschen, Doppelhenkel mit Leder durchflochtenem Gliederkettendetail, Reißverschluss. ...
Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Logo-Plakette auf der Front, Reißverschluss. Zwei Riemen mit Karabiner anbei, Kette und Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 25x...
By Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Paisley-Design in Pink und Lila. Handrollierter Saum. Guter Zustand. 90x90cm.
HERMÈS silkscarf "INDIAN DUS...
Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit Gebrauchsspuren und Flecken. Pochette anbei. 30x16x14cm.
LOUIS VUITON purse "PAPILLON", coll.: 2004,...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, kurzem Riemen mit Karabiner. Flecken und Kratzer vorhanden. 24x13x2,5cm.
LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll.: 20...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Gitter an der Front mit Vorhang, Adressanhänger. Waschbares Innenfutter. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 40x30x...
Int. Größe XS. Rarität - Sammlerstück. Kollektion 1994. Safty Pin / Sicherheitsnadel Design. Textil in Schwarz mit Innenfutter aus 100% Seide. Schlichtes Design mit Sicherheitsnadeln in Bicolor (Medus...
Goldfarbene Gliederkette im Mäander-Design mit Medussa-Anhängern. Rarität-Sammlerstück. Guter Erhalt.
Goldfarbene, mehrreihige Gliederkette mit zahlreichen Medusa-Anhängern. Sehr guter Erhalt. Rarität-Sammlerstück.
GIANNI VERSACE VINTAGE choker, length: 42cm. Goldcolored chain with Medusa charms...
Softes Lammleder in Azalea Pink/Poppy und Orange/Rot. 12x10,5x2,5cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO PM". Lamp leather in Azalea Pink and Poppy. Box anbei. Good condition....
Schwarzer Edelharz Korpus, vergoldete Details und Logo-Intarsie an der Kappe. 14 K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE pen "No. 342 MEISTERSTÜCK CLASSIQUE". 14 K YG nib. Signs...
NP. ca.: 600,-€. Epileder Serie in Rot mit silberfarbener Hardware und abnehmbarem Riemen. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 23x4,5x13,5cm.
LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll. 201...
NP. ca.: 1.650,-€. Plissiertes Monogram Canvas mit schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Variabler Trageriemen und Band zur Weitenregulierung. Ein Reißverschluss Seiten-/ sowie Innenfach. Dekor...
84% Wolle und 16% Seide in Bordeaux und Rosa mit silberfarbenem Monogram und dekorativem Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 179x39cm.
LOUIS VUITTON scarf "LOGO DUO", retail price: 54...
Silver Monogram Mirror. Herzform mit umlaufendem Reißverschluss und feiner Gliederkette mit Karabiner. Kratzer und Gebrauchsspuren vorhanden. 9x10,5cm.
LOUIS VUITTON coin case "HEART COIN CASE", ...
Massiv gearbeitete Glieder in Goldfarben, vierreihig mit Coco-Chanel Flakon Anhänger. Schöner Erhalt, leichte Altersspuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE chain belt, length: 75cm. Gold colored chain, ...
Limitierte Edition - Sammlerstück! Gestell in Rot mit weißem Logoschriftzug und schwarz getönten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL x PHARRELL CAPSULE COLLECTION sunglasses. ...
Entwurf erstmals in den 1970er Jahren erschienen. Feine Kordel. Ein Ring mit serientypischer Schraubengravur, 18K WG, vier Diamanten insg.: 0,01ct. und ein Ring aus schwarzem Keramik. Umfang: ca. 18cm...
NP. ca.: 700,-€. Taurillion Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware und pinkem Innenleben. Überschlag mit Druckknopfverschluss und Logodetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 13,5x10x3cm.
...
Akt. NP.: 515,-€. Taurillion Leder in Schwarz und Hellbraun, wendbar mit goldfarbener Logoschließe. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON belt "MADELEINE 30MM", length: 90cm. Retail price: 515 €. Bla...
Länge 17cm. Epileder Serie in Rot mit silberfarbenem Steckverschluss. Breite: 1,3cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bracelet "SPIRIT", coll. 2014. Length: 17cm. Epi leather....
NP. ca.: 440,-€. Epileder Serie in Rot mit silberfarbener Dornschließe. Breite: 3cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON belt, coll. 2014, length 90cm. Retail price: 440€. Epi le...
Designed by Hugo Grygkar aus dem Jahr 1995. 100% Seide in Weiß mit Wappen und Flaggenmotiv in Blau/Rot und Goldfarben. Handrollierter Saum 90x90cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS silk scar...
Koll. 2014. Boxcalf und Togoleder in Orange und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, length: 85cm, coll.: 2014Boxcalf and Togo. Really good condition.
Goldfarbene Hardware mit orangenem Steinbesatz und CC-Detail. Sehr guter Erhalt. 6x2cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1998. Gold colored hardware. Really good condition. 6x2cm.
Länge 85cm. Goldfarbene Gliederkette mit Strass-/ & Perlenbesatz. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, kleine Beschädigung an Perlen.
CHANEL collier, coll. 2001 Spring/Summer. length 85cm. Gold...
Quadratisches Format mit Umrandung aus Strass und mittigem CC-Logo auf schwarzem Grund. Box anbei. Guter Erhalt, leichter Kratzer auf der Front. 2,5x2,5cm.
CHANEL Pin, Fall/Winter 2005. Comes wit...
Gliederkette mit großem Emblemanhänger in Goldfarben, Adressen und Logodekor, Haken- und Ösenverschluss, Gebrauchsspuren am Emblem vorhanden, sonst guter Erhalt.
CHANEL necklace, coll. 1954 - 197...
"I LOVE COCO" - Schriftzug in Goldfarben mit dekorativen Details. Schöner Erhalt. 4x2cm.
CHANEL broche, coll. 2017. "I LOVE COCO". Good condition. 4x2cm.
Runde Form in Schwarz mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Applikation. Starke Gebrauchsspuren. Durchmesser: 4cm.
CHANEL VINTAGE earclips. Black with gold colored logo. Strong signs of wea...
Koll. 1991/1994. Sammlerstück! Schwarzer Samt mit Rautensteppung und goldfarbener Hardware. Überschlag mit CC-Steckverschluss, ein Henkel, Innenleben aus Leder mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt...
Akt. NP.: 8.000,-€. Taurillon Clemence Leder in Gris Etain (Hellgrau). Klassisches Modell mit Laschenverschluss, Doppelhenkeln, Metallfüßchen sowie einem RV-Fach. Silberfarbene Hardware. Box, SB, Rain...
Rarität - Sammlerstück! Mit eingravierter Seriennummer "740206". Hartschalenkoffer in Bronzefarben mit Nietenverschlag und Trageriemen aus Leder. Koffer besteht aus zwei Stücken. Seitliche Firmenprägu...
Akt. NP.: 7.500,-€. Swiftleder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit H-Verschluss, ein Trageriemen, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern, ein Außenfach. Sehr guter Erhalt, leichte K...
Akt. NP.: 3.700,-€. Taurillion Leder in Weiß mit goldfarbener Hardware. Dekorativer Überschlag mit Logodekor, ein Henkel, Metalfüßchen, drei Innenfächer. Schulterriemen anbei. Sehr guter Erhalt. 27x10...
Akt. NP.: 3.700,-€. Taurillion Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Dekorativer Überschlag mit Logodekor, ein Henkel, Metalfüßchen, drei Innenfächer. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Sehr ...
Metiers D'art Bag Collection 2016. NP. ca.: 3.900,-€. In Rauten gestepptes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Logo-Plakette, feiner Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Sehr guter Erh...
Cognacfabenes Schweins-Leder mit goldfarbener Hardware und Logoschließe am Überschlag. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE p...
Akt. NP.: 7.900,-€. Togoleder in Capucine mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel, Kopie der orig. Rechnung, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Leichter Abrieb an den Ecken, sonst sehr guter E...
Akt. NP.: 8.600,-€. Togo Leder in Graphite mit Palladium Hardware. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Sehr guter Erhalt, Kratzer auf der Hardware.
HERMÈS purse "BIRKIN BAG 35...
Akt. NP.: 8.600,-€. Togo Leder in Rouge Casaque und Palladium Hardware. Leichter Abrieb an den Ecken, sonst sehr guter Erhalt. Box, Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS ...
Barenia Leder in Braun mit Canvas in Beige. Schöne Patina und leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS VINTAGE purse "BI...
Akt. NP.: 8.600,-€. Togo Leder in Blanc White mit Palladium Hardware. Leichte Tragespuren an den Ecken, sonst guter Erhalt. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS purse ...