CHANEL ...
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
Runde Form in Giftgrün mit Strassdetails und mittigem, goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Signs of age.
Blütenform in Silberfarben mit Strassbesatz und mittigem, roten Stein. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1994 automn/winter. With box. Signs of age.
Konvolut bestehend aus drei Gürtelriemen in Weiß, Schwarz und Hellbraun mit einer goldfarbenen Constance-Schließe. Breite: 2,5cm, Länge: 72cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS VIN...
Monogram Mulicolor Serie mit goldfarbenem, umlaufendem Reißverschluss und rosafarbenem Innenleben. Verfärbungen und Tragespuren vorhanden. 11x9x2,5cm.