Limited Edition. NP ca.: 2.900,-€. Softes Glattleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, feiner Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Überschlag mit CC-Drehverschluss, diverse Innenfächer.Obe...
Akt. NP.: 1.620,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Trageriemen mit Ledergeflecht. Diverse Innenfächer. Sehr guter Erhalt, leichte Patina. 41x18x32cm.
...
Epi-Leder Serie in Denim, bicolor Design, Trageriemen in Dunkelblau. Innenraum aus Alcantara mit herausnehmbarer Pochette. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 45x28,5x17cm.
...
Lizard Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Henkel, separatem Schulterriemen und Laschenverschluss. Box, Staubbeutel und Kopie der orig. Cites Zertifikat anbei. Seh...
"MY LV HERITAGE". Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details, Doppelhenkel, Streifen-Dekor in Dunkelblau und Weiß, passend zum textilen Futter in Dunkelbau, ein Innenfach m...
NP.ca.: 3.750,-€. Sandfarbenes Caviarleder, goldfarbene Hardware, Logo-Schriftzug Stickerrei, beidseitige Eingriffstaschen, Doppelhenkel mit Leder durchflochtenem Gliederkettendetail, Reißverschluss. ...
Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Logo-Plakette auf der Front, Reißverschluss. Zwei Riemen mit Karabiner anbei, Kette und Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 25x...
By Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Paisley-Design in Pink und Lila. Handrollierter Saum. Guter Zustand. 90x90cm.
HERMÈS silkscarf "INDIAN DUS...
Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit Gebrauchsspuren und Flecken. Pochette anbei. 30x16x14cm.
LOUIS VUITON purse "PAPILLON", coll.: 2004,...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, kurzem Riemen mit Karabiner. Flecken und Kratzer vorhanden. 24x13x2,5cm.
LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll.: 20...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Gitter an der Front mit Vorhang, Adressanhänger. Waschbares Innenfutter. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 40x30x...
Int. Größe XS. Rarität - Sammlerstück. Kollektion 1994. Safty Pin / Sicherheitsnadel Design. Textil in Schwarz mit Innenfutter aus 100% Seide. Schlichtes Design mit Sicherheitsnadeln in Bicolor (Medus...
Goldfarbene Gliederkette im Mäander-Design mit Medussa-Anhängern. Rarität-Sammlerstück. Guter Erhalt.
Goldfarbene, mehrreihige Gliederkette mit zahlreichen Medusa-Anhängern. Sehr guter Erhalt. Rarität-Sammlerstück.
GIANNI VERSACE VINTAGE choker, length: 42cm. Goldcolored chain with Medusa charms...
Softes Lammleder in Azalea Pink/Poppy und Orange/Rot. 12x10,5x2,5cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO PM". Lamp leather in Azalea Pink and Poppy. Box anbei. Good condition....
Schwarzer Edelharz Korpus, vergoldete Details und Logo-Intarsie an der Kappe. 14 K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE pen "No. 342 MEISTERSTÜCK CLASSIQUE". 14 K YG nib. Signs...
NP. ca.: 600,-€. Epileder Serie in Rot mit silberfarbener Hardware und abnehmbarem Riemen. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 23x4,5x13,5cm.
LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll. 201...
NP. ca.: 1.650,-€. Plissiertes Monogram Canvas mit schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Variabler Trageriemen und Band zur Weitenregulierung. Ein Reißverschluss Seiten-/ sowie Innenfach. Dekor...
84% Wolle und 16% Seide in Bordeaux und Rosa mit silberfarbenem Monogram und dekorativem Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 179x39cm.
LOUIS VUITTON scarf "LOGO DUO", retail price: 54...
Silver Monogram Mirror. Herzform mit umlaufendem Reißverschluss und feiner Gliederkette mit Karabiner. Kratzer und Gebrauchsspuren vorhanden. 9x10,5cm.
LOUIS VUITTON coin case "HEART COIN CASE", ...
Massiv gearbeitete Glieder in Goldfarben, vierreihig mit Coco-Chanel Flakon Anhänger. Schöner Erhalt, leichte Altersspuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE chain belt, length: 75cm. Gold colored chain, ...
Limitierte Edition - Sammlerstück! Gestell in Rot mit weißem Logoschriftzug und schwarz getönten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL x PHARRELL CAPSULE COLLECTION sunglasses. ...
Entwurf erstmals in den 1970er Jahren erschienen. Feine Kordel. Ein Ring mit serientypischer Schraubengravur, 18K WG, vier Diamanten insg.: 0,01ct. und ein Ring aus schwarzem Keramik. Umfang: ca. 18cm...
NP. ca.: 700,-€. Taurillion Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware und pinkem Innenleben. Überschlag mit Druckknopfverschluss und Logodetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 13,5x10x3cm.
...
Akt. NP.: 515,-€. Taurillion Leder in Schwarz und Hellbraun, wendbar mit goldfarbener Logoschließe. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON belt "MADELEINE 30MM", length: 90cm. Retail price: 515 €. Bla...
Länge 17cm. Epileder Serie in Rot mit silberfarbenem Steckverschluss. Breite: 1,3cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bracelet "SPIRIT", coll. 2014. Length: 17cm. Epi leather....
NP. ca.: 440,-€. Epileder Serie in Rot mit silberfarbener Dornschließe. Breite: 3cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON belt, coll. 2014, length 90cm. Retail price: 440€. Epi le...
Designed by Hugo Grygkar aus dem Jahr 1995. 100% Seide in Weiß mit Wappen und Flaggenmotiv in Blau/Rot und Goldfarben. Handrollierter Saum 90x90cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS silk scar...
Koll. 2014. Boxcalf und Togoleder in Orange und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, length: 85cm, coll.: 2014Boxcalf and Togo. Really good condition.
Goldfarbene Hardware mit orangenem Steinbesatz und CC-Detail. Sehr guter Erhalt. 6x2cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1998. Gold colored hardware. Really good condition. 6x2cm.
Länge 85cm. Goldfarbene Gliederkette mit Strass-/ & Perlenbesatz. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, kleine Beschädigung an Perlen.
CHANEL collier, coll. 2001 Spring/Summer. length 85cm. Gold...
Quadratisches Format mit Umrandung aus Strass und mittigem CC-Logo auf schwarzem Grund. Box anbei. Guter Erhalt, leichter Kratzer auf der Front. 2,5x2,5cm.
CHANEL Pin, Fall/Winter 2005. Comes wit...
Gliederkette mit großem Emblemanhänger in Goldfarben, Adressen und Logodekor, Haken- und Ösenverschluss, Gebrauchsspuren am Emblem vorhanden, sonst guter Erhalt.
CHANEL necklace, coll. 1954 - 197...
"I LOVE COCO" - Schriftzug in Goldfarben mit dekorativen Details. Schöner Erhalt. 4x2cm.
CHANEL broche, coll. 2017. "I LOVE COCO". Good condition. 4x2cm.
Runde Form in Schwarz mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Applikation. Starke Gebrauchsspuren. Durchmesser: 4cm.
CHANEL VINTAGE earclips. Black with gold colored logo. Strong signs of wea...
Koll. 1991/1994. Sammlerstück! Schwarzer Samt mit Rautensteppung und goldfarbener Hardware. Überschlag mit CC-Steckverschluss, ein Henkel, Innenleben aus Leder mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt...
Akt. NP.: 8.000,-€. Taurillon Clemence Leder in Gris Etain (Hellgrau). Klassisches Modell mit Laschenverschluss, Doppelhenkeln, Metallfüßchen sowie einem RV-Fach. Silberfarbene Hardware. Box, SB, Rain...
Rarität - Sammlerstück! Mit eingravierter Seriennummer "740206". Hartschalenkoffer in Bronzefarben mit Nietenverschlag und Trageriemen aus Leder. Koffer besteht aus zwei Stücken. Seitliche Firmenprägu...
Akt. NP.: 7.500,-€. Swiftleder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit H-Verschluss, ein Trageriemen, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern, ein Außenfach. Sehr guter Erhalt, leichte K...
Akt. NP.: 3.700,-€. Taurillion Leder in Weiß mit goldfarbener Hardware. Dekorativer Überschlag mit Logodekor, ein Henkel, Metalfüßchen, drei Innenfächer. Schulterriemen anbei. Sehr guter Erhalt. 27x10...
Akt. NP.: 3.700,-€. Taurillion Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Dekorativer Überschlag mit Logodekor, ein Henkel, Metalfüßchen, drei Innenfächer. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Sehr ...
Metiers D'art Bag Collection 2016. NP. ca.: 3.900,-€. In Rauten gestepptes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Logo-Plakette, feiner Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Sehr guter Erh...
Cognacfabenes Schweins-Leder mit goldfarbener Hardware und Logoschließe am Überschlag. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE p...
Akt. NP.: 7.900,-€. Togoleder in Capucine mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel, Kopie der orig. Rechnung, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Leichter Abrieb an den Ecken, sonst sehr guter E...
Akt. NP.: 8.600,-€. Togo Leder in Graphite mit Palladium Hardware. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Sehr guter Erhalt, Kratzer auf der Hardware.
HERMÈS purse "BIRKIN BAG 35...
Akt. NP.: 8.600,-€. Togo Leder in Rouge Casaque und Palladium Hardware. Leichter Abrieb an den Ecken, sonst sehr guter Erhalt. Box, Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS ...
Barenia Leder in Braun mit Canvas in Beige. Schöne Patina und leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS VINTAGE purse "BI...
Akt. NP.: 8.600,-€. Togo Leder in Blanc White mit Palladium Hardware. Leichte Tragespuren an den Ecken, sonst guter Erhalt. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS purse ...
Togo Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Leichter Abrieb an den Kanten vorhanden, sonst sehr guter Erhalt. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS purse "BIRKIN BAG...
Défilé Homme Automne-Hiver 2017. LOUIS VUITTON x SUPREME LIMITED EDITION. Super seltener Rucksack einer der strengst limitiertesten Serien aus dem Hause von Louis Vuitton. Sammlerstück! Rote Epi Leder...
100% Baumwolle in Blau/Rot/Gold. Front mit barocken Details und Sonnenmotiven. Rückseite mit klassischem MIAMI-Motiv. Leichte Altersspuren, gereinigt.
VERSACE JEANS COUTURE VINTAGE shirt "MIAMI"...
Limitierte Serie - super selten! Sammlerstück! Denim in Hellblau mit Monogram und Supreme Schriftzug. Kleiderhülle anbei. NEU, UNGETRAGEN mit original Etikett.
LOUIS VUITTON x SUPREME jacket "JAC...
Akt. NP.: 7.900,-€. Togo Leder in Rouge Véritienne mit Palladium Hardware. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Leichte Verfärbungen an den Ecken, sonst sehr guter Erhalt.
HER...
NP. ca.: 8.500,-€. Togoleder Serie in Dunkelblau mit gleichfarbigen Nähten und klassischem Laschenverschluss sowie Doppelhenkeln. Clochette mit Schloss & Schlüssel anbei. Leichter Abrieb an den Kante...
Kaviar Leder Serie mit aufgestepptem CC-Logo auf der Front, umlaufendem Reißverschluss, ein Tragehenkel. Innenraum aus schwarzem Lammleder und einem Fach. ID- Card und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zu...
NP. ca.: 390,-€. Weißes Porzellan, goldfarbener Rahmen, grafisches Band, zentrales Pferdemotiv. Karton anbei. 19x15,5x3,5cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS ashytray, retail price: 390€. Come...
Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Leichte Altersspuren vorhanden.
CARTIER pen "MUST DE CARTIER 029305". Minor signs of age.
Drehkugelschreiber (NP. ca.: 350,-€) und Füller (NP. ca.: 500,-€) aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details. Füller mit 14K 585 GG/WG Feder. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
MONTBLANC pens "M...
By Daiske Nomura. 100% Seide. Aubergine und Dunkelblau mit silberfarbenen Details, matte und geschmeidige Veredelung. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS silk ...
By Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Schifffahrt-Motive in Rot und Grün auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Akzenten. Pattentaschen, Revers und Knopfverschluss (Herstell...
Seide. Schwarzes Modell aus Samt mit aufgesetztem Bund mit Schleifendetail und goldfarbenen Knöpfen. Flecken auf der Rückseite, Schleifenenden leicht ausgefranst.
CHANEL VINTAGE culotte, size 38....
Bluse in Beige, schwarze Zierschleife am Kragen, zwei Taschen auf der Vorderseite, aus 100% Seide, leichte Verfärbungen im unteren Rückenbereich, kleiner Fleck auf der rechten Vorderseite.
CHANEL B...
Clémence-Jungstierleder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, dekorativer Verschluss, Metallfüßchen, Innenfutter aus Textil, drei Innenfächer. Clochette mit Schlüssel ...
Akt. NP.: 7.700,-€. Evercolor in Rose Azalee. Silberfarbene Hardware, Überschlag mit klassischen H-Verschluss, drei Innenfächer, Schulterriemen. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Neuwertig. 2...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und Nietendekor. Innenleben in Rot, umlaufender Reißverschluss, zwei Innen-/ und ein Außenfach. Starke Tragespuren und Patina vorha...
Goldfarbener Anhänger in Form eines Löwenkopfes und CC-Logo. Guter Erhalt. Durchmesser 2cm.
CHANEL VINTAGE charm. Lion head gold colored. Good condition. 2cm.
Softes Leder in Tricolor (Pourpre / Blue Elect. / Malachite). Mit Box und orig. Rechnung. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO GM", coll. 2018. Leather tricolor. Comes with box and invoice...
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie, Überschlag mit rotem Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer mit rotem Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "EM...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Inklusive vier Kleiderbügeln und textilem Tragegurt. Sehr guter Erhaltungszustand.
LOUIS VUITTON VINTAGE clothing c...
Akt. NP.: 7.600,-€. Monogram Canvas Serie mit bronzefarbenen Beschlägen und Leder Bordüren. Einsatz anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 70x47x22cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "ALZER 70", travel sui...
Geschwungene Herzform mit CC-Logo. Etui anbei. Leichte Altersspuren. 3x3,5cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. Signs of age. 3x3,5cm.
Akt. NP.: 8.800,-€. Dunkelbraunes Boxcalf Leder und Canvas in Beige mit goldfarbener Hardware. Leichte Flecken und Altersspuren vorhanden, schöner Erhalt. Clochette mit Schloss und Schlüssel, Staubbeu...
NP. ca.: 35.000,-€. Porosus Crocodylus in Dunkelbraun mit vergoldeter Hardware. Klassisches Design mit Laschenverschluss, drei kleinen Innenfächern und Metallfüßchen. Inklusive orginiale Cities, Rechn...
NP. ca.: 8.000,-€. Togo Leder in Elefantengrau mit Paladium Hardware. Laschenverschluss, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss, Box und Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb an den Kanten, so...
NP. ca.: 8.000,-€. Courchevel Leder in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit einem Henkel, Laschenverschluss und drei kleinen Innenfächern. Schulterriemen, Staubbeutel und ori...
NP. ca.: 8.000,-€. Boxcalf Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Prägung "M.J.T". Klassisches Design. Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Schöner Erhaltungszustand, leichte...
Akt. NP.: 1.170,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails sowie textilem Innenleben. Leichte Verfärbungen, Patina und Flecken im Innenbereich. 39x19x32cm.
LOUIS VUITTON "NEVERFU...
Akt. NP.: 1.020,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und klassischem Band zur Weitenregulierung. Leichte Patina, sonst guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 24x19x25cm.
LOUIS VUITT...
Akt. NP.: 370,-€. Mongram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhaltungszustand.
LOUIS VUITTON "EMILIE" portemonnaie, coll. 20...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Dornschließe. Breite: 2cm. Leichte Patina und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON belt, lenght 80cm (Size 32). Monogram multicolor edi...
Zwei Korpuse aus Canvas in Beige und Schwarz mit silberfarbener Hardware und Glattleder in Beige. Schulterriemen, Clochette mit Schloss und Schlüssel sowie Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorh...
NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und starker Patina. Goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Schloss und Schlüssel anbei. Starke Alters...
Rarität - Sammlerstück. Textil mit Guccissima Webmuster und dunkelbraunem Leder sowie goldfarbenen Details. Beschichtetes Innenleben mit herausnehmbarem Fach. Sehr schöner Erhaltungszustand. 17x7x10cm...
Rarität - Sammlerstück. Guccissima Muster mit Details aus dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassischer Verschluss, Doppelhenkel, beshcichtetes Innenleben mit einem Innenfach. Clochette m...
Runde Form mit goldfarbener Fassung und braunem Aufsatz sowie dekorativem Logoschriftzug. Durchmesser: 3cm. Box anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE ear clips. Diameter 3cm. Wit...
Letzter LP.: 490,-€. Kaufdatum 2005. 925 Silber. Schmale Gliederkette mit Knebelverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Box und orig. Rechnung anbei. Länge: 20cm.
HERMÈS "SALAMMBO ARGENT" brac...
Vier Gürtelriemen mit drei Gürtelschnallen (2x Goldfarben, 1x Silberfarben). Kollektionen zwischen 1966-1985. Länge ca. 80cm, Breite: 3cm. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS belts convolute. F...
Drei Gürtelriemen mit einer goldfarbenen Schnalle (starke Altersspuren) von 1981-1985 in Schwarz/Beige und Weß. Breite: 2cm, Länge zw. 70-75cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS b...
Sammlerstück! Ca. 100 Jahre altes Puzzle / Holzschnitt von Louis Vuitton mit japanischem Samurai Motiv. Einzelne Bausteine fehlen. Gerahmt. Guter Erhaltungszustand. Maße ca. 24x36cm.
LOUIS VUITT...
Akt. NP.: 1.890,-€. Mit zwei Bügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren und Patina, sonst sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON VINTAGE clo...
By Annie Faivre, Motiv erstmals 2010 erschienen. Maße ca.: 140x140cm, 65% Kaschmir/ 35% Seide. Paradisisches Szenario angelehnt an der persischen Mythologie mit Fabelwesen und Ornamenten, orange/rot/b...
By Aline Honore, Motiv erstmals 2010 erschienen. 65% Kaschmir, 35% Seide. 140x140cm. Fächermotive in Erdtönen mit blauem Rand und handrolliertem Saum. Guter Erhalt.
HERMÈS scarf "CENT PLIS DES M...
CC-Logo in Goldfarben mit Strassbesatz. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 2x1,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 2002 spring/summer. With box. Really good condition. 2x1.5cm.
CC-Brosche in Silberfarben mit transparentem Strassteinbesatz. Rückseite mit Nadel und Aufhänger. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 6x4,5cm.
CHANEL brooch, coll. 2006 automn/winter. With box. Really ...
Ohrhänger aus Leder durchflochtener Gliederkette und mittigem Logoschriftzug. Clip mit Kunstperle. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 5,5x8,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 2018. With box. Really good con...
Rosafarbenes Harz in geschwungener Form mit CC-Logo Prägung. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Durchmesser: 6,5cm.
CHANEL bangle, coll. 2001 spring/summer. With box, Really good condition. Diameter ...