Nr. 2569 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 10. Oktober 2020

28 Ergebnisse
Antike Stabbrosche mit Lapislazulirondellen,
88

470 EUR

Anhänger mit Amethysten
109
Anhänger mit Amethysten
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
Konvolut Ring und Ohrhänger mit Edelsteinen:
115
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Ohrhänger mit Brillanten
118
Ohrhänger mit Brillanten

800 EUR

Paar Ohrhänger mit Diamantrosen und Perlen,
119
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Goldkette mit Anhänger
124
Goldkette mit Anhänger

180 EUR

Ring mit 2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,24 ct,
147
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Ring mit synthetischem Saphir umgeben von Altschliffdiamanten,
154

550 EUR

Ring mit Diamanten
157
Ring mit Diamanten

200 EUR

Collier mit 11 Diamantrosen, zus. ca. 0,7 ct,
260

650 EUR

Jugendstil Brosche mit Altschliffdiamanten zus. ca. 2,0 ct
314
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Art Déco Collier mit 2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,2 ct
315

2.200 EUR

Konvolut aus 2 gleichartigen Ringen mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,45 ct,
317
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Armband 3-reihig mit 10 gebrannten Citrinen,
319

1.100 EUR

Art Déco Armband mit 11 Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,95 ct
320

1.100 EUR

Stabbrosche mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,9 ct,
322
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,85 ct,
324

1.100 EUR

Brosche "Maria mit Kind" Emailmalerei,
330
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Brosche mit kleinen Halbperlchen und Diamantrose,
331

240 EUR

Siebenbürgener Anhänger mit Granaten und kleinen Halbperlen,
333

180 EUR

Armreif mit Diamantrose,
334
Armreif mit Diamantrose,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Anhänger mit Luchsportrait,
335
Anhänger mit Luchsportrait,

500 EUR

Ring mit Tansanit und kleinen Diamanten
336
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Brosche mit Muschelkamee,
340
Brosche mit Muschelkamee,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Collier mit Altschliffdiamant, ca. 0,45 ct,
380
Ring mit Diamantrose von ca. 0,60 ct
384
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Biedermeier Ohrhänger mit Koralle,
390

480 EUR

Brosche mit Koralle,
391
Brosche mit Koralle,

380 EUR