ca. LGW (I-J)/SI-P1, GG 14K, Schauseite Platin, RW: 54, um 1930, Tragespuren.
Art Déco brac...
achteckig facettiert zwischen verschlungenen und verzierten Goldgliedern, GG 14K, L: ca. 17 cm, 1. H. 20. Jh., guter Erhalt, schöne Handarbeit.
und weitere Diam. zus. ca.0,4 ct, ca. LGW (I-J)/VS-SI gefasst im Mittelteil aus Platin, Anfang 20. Jh., leichte Altersspuren, an Kette, WG 18K, 9,7 gr, L: ca. 40 cm, aus späterer Zeit, guter Erhalt.