Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service, mit Zifferblatt/- und Glastausch, durch Omega, 11/2016. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation Chr...
1x LACO Sport und 1x GOLANA. Gold plattiert. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse, ohne Band! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Zusätzliches Lederband und Papiere anbei, Kauf 01/1998. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2003. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 8900. Gebrauchsspuren an Band! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2019. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
Titan/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).