Silber, 82,9 gr, L: ca. 19 cm, 21. Jh. Tragespuren. (3/14b)
Jew...
best. aus Kette mit Bein, Armreif mit Silber, Anstecker (1 Koralle fehlt), Armband mit Schließe aus GG 14 K (russische Importpunze bis 1898). Alle Teile mit Tragespuren.
2 Korallketten, 1 Anhänger (unedles Metall), mit Tragespuren.
vorwiegend Astkorallen, alle mit Tragespuren.
versch. Längen und Formen, alle mit Tragespuren.
davon 1x 10 Brillanten, zus. ca. 0,05 ct, ca. WEISS (H)/SI und 1x 2 Brillanten, zus. ca. 0,06 ct, ca. LGW-GW (I-L)/SI, GG 18K, 21. Jh., leichte Tragespuren, punziert "S".
H. STERN bundle of 2 pair ...
bestehend aus Kette in Olivenform Größenverlauf ca. 8-26 mm, L: ca. 70 cm, Drehschließe defekt und Armband aus Platten auf Gummizug, B: ca. 2,5 cm, 2.H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
2-piece bundle...