ca. GET (N-O)/SI, Fluoreszenz: keine, GG 14K, 10,4 gr, RW: 57, Tragespuren, innen punz. "ELIAS".
und Brillanten von zus. ca. 0,75 ct, GW (K-L)/SI, GG 18K, L: ca. 47 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellersignatur.