Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2569 | EPPLI AM MARKT

Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 10. Oktober 2020

Abgeschlossen | Präsenzauktion
582 Ergebnisse
Positions-Nr.: 201

Ring mit Brillant ca. 2,40 ct,

Ergebnis: 7.400 EUR

ca. GET (N-O)/SI, Fluoreszenz: keine, GG 14K, 10,4 gr, RW: 57, Tragespuren, innen punz. "ELIAS".

Ring with brilliant-cut diamond ca. 2.40 ct, ca. TIN (N-O)/SI, fluorescence: none, 14K YG, 10.4 gr, ...


Positions-Nr.: 14

PFANDAUKTION - TIFFANY & Co. 5th Avenue Armbanduhr. Weißgold 18K.

Ergebnis: 8.110 EUR

TIFFANY & Co. 5th Avenue Armbanduhr. Weißgold 18K. Quarz-Werk. Satin-Band (deutliche Gebrauchsspuren). Mit Original-Box! Pfandnummer 18194, Lagernummer 18016. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BI...


Positions-Nr.: 187

SCHILLING Collier mit 15 Saphircabochons zus. ca. 52 ct

Ergebnis: 8.500 EUR

und Brillanten von zus. ca. 0,75 ct, GW (K-L)/SI, GG 18K, L: ca. 47 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellersignatur.

SCHILLING necklace with 15 sapphire cabochons totalling ca. 52 ct...


Positions-Nr.: 20

PFANDAUKTION - ROLEX Sea-Dweller Ref. 16600, Edelstahl. Automatic

Ergebnis: 8.700 EUR

ROLEX Sea-Dweller Ref. 16600, Edelstahl. Automatic-Werk. Serial D605818. Mit Box und Papieren, Kauf 2006. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Kratzer in Lünette! Pfandnummer 18211, Lagernummer 18023...


Positions-Nr.: 23

PFANDAUKTION - BREITLING Top Timer Jumbo Vitage Chronograph. Ref.

zurückgezogen

BREITLING Top Timer Jumbo Vitage Chronograph. Ref. 1765. Handaufzugswerk, Cal: Venus 178, Gehäuse- Nr. 12756117. Kopie Service anbei. ( 76,5 gr.) Pfandnummer 18233, Lagernummer 18031. BITTE BEACHTEN ...


Positions-Nr.: 7

PFANDAUKTION - 1 Drg. Platin Brillant/ Anh. WG 18K Brillant/ Dive

Ergebnis: 14.500 EUR

1 Drg. Platin Brillant/ Anh. WG 18K Brillant/ Diverse Teile 18K / Div T. GG 14K/ Div. T. 22-24 K zus. (versch. 217,0 gr.) Pfandnummer 18117, Lagernummer 17475. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER B...