Barenia Leder in Braun mit Canvas in Beige. Schöne Patina und leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS VINTAGE "BIRKIN BA...
Togoleder in Beige mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Laschenverschluss und Doppelhenkeln. Starker Defekt am Verschluss, Hardware ist lose, sonstguter Erhalt. 32x16x24cm.
HERMÈS "...
Maße ca.: Länge 61cm x Höhe 37cm x Tiefe 38cm. Massive Truhe mit orangefarbenem Leder überzogen, Holzapplikationen mit Nietennägeln, Ledergriffen. Messingbeschläge mit toller Alterspatina, Innenraum m...
NP. ca.: 8.000,-€. Boxcalf Leder in Tricolor (Blau/Grün/Rot) mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit drei kleinen Innenfächern. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Starke Alters und Tragespure...
Koll. 1984. Boxcalf Leder in Bordeaux, goldfarbene Hardware, klassischer Verschluss mit Lasche, ein Henkel, ein abnehmbarer Schulterriemen, drei Innenfächer. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauch...
Clémence-Jungstierleder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, dekorativer Verschluss, Metallfüßchen, Innenfutter aus Textil, drei Innenfächer. Clochette mit Schlüssel ...
Zwei Korpuse aus Canvas in Beige, silberfarbener Hardware und Glattleder in Beige. Schulterriemen, Clochette mit Schloss und Schlüssel sowie Box anbei. Sehr guter Erhalt. 29x11x25 / 32cm.
HERMÈS ...
Set bestehend aus: 2x Eierbecher, 1x Butterschale, 2x Tasse mit Untertasse, 1x Schale, 2x Kuchenteller, 2x Speißeteller, 2 tiefere Teller. "DÉCOR ORIGINAL CRÉÉ DANS NOS ATELIERS" made in France. Limog...
Aktuell nicht erhältlich. NP.: 980,-€. Epi Leder Serie in Coquelicot mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss, Schulterriemen teils aus Leder, teils Ketten. Innenraum aus rotem Alca...
Aus den 1970er Jahren. Rarität - Sammlerstück. Wollgemisch in Hellorange mit dekorativen, goldfarbenen Knöpfen und Innenfutter aus Seide. Sehr starke Altersspuren vorhanden, defekte im Futter sowie Sc...
Schwarz, Baumwolle, schulterfreie Corsage mit drei quergelegten Falten, aparte Taschen, fächerförmig in Falten aufspringend, mit geknöpften Patten, rückwärtig durchgehend mit goldfarbenen Chanel-Zierk...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder, Laschenverschluss, Adressanhänger und Halterung für Flakons. Spiegel anbei. Altersspuren vorhanden. 32x22x22cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE vanity ...
Massiver, vergoldeter Armreif aus den 80er Jahren in Form eines Pferdekopfes. Box anbei. Starke Altersspuren. Durchmesser ca.: 6,5cm.
HERMÈS VINTAGE bracelet from the 80s in gold colored. Signs o...
Herstellergröße 46. 100% Seide. Parade-Motiv dominierend in Grün und Blautönen mit goldfarbenen Akzenten. Umlegekragen und Knopfleiste. Guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE silk shirt "GRAND CORTEGE MOS...
Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Leichte Trage-/ und Altersspur...
by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmals 1987 erschienen. Kaschmir- / Seidengemisch. Prächiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 140x140cm...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Kaschmir-/ Seidengemisch. Farbenfrohes Tier und Jagdmotiv auf royalblauem Grund. Handrollierter Saum. Sehr schöner Zustand. 140x 140cm.
HERMÈS...
Feine Ohrstecker mit silberfarbener Fasssung, CC-Stecker mit Drachenkopf und Steinanhänger in Grau/Schwarz (Labradorite). Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL earrings "Labradorite Dragon Drop Ea...
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, dekorativer Steckverschluss, verlängerter Henkel aus Glattleder, vier Innenfächer (zwei mit Reißverschluss sind Innen defekt). LxBxH 26x7x18cm. Alters- und...
Gesteppte Clutch aus Samt in Petrol, Front mit goldfarbenem GG-Logo, Überschlag mit Magnetverschluss, feiner Gliederkettenriemen, Innenleben in Pink. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x6...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, kurzem Riemen mit Karabiner. Flecken und Kratzer vorhanden. 24x13x2,5cm.
LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll.: 20...
Goldfarbene Fassung, mittig türkisfarbener Stein, umrandet mit Strasssteinen. Box anbei. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
Rosafarbenes Harz in geschwungener Form mit CC-Logo Prägung. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Durchmesser: 6,5cm.
CHANEL bangle, coll. 2001 spring/summer. With box, Really good condition. Diameter ...
Porzellan mit dunkelblauem Grund, mittigem Krebsmotiv und Dekor in Gold-/ und Rotfarben. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a crustacean motif. Good condition.
Porzellan in Weiß mit Pferdemotiv und rot/goldfarbenen Details. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a horse motif. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Faltendekor, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Abrieb, Patina und leichte Altersspuren vorhanden....
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden, Löcher und Risse an den Kante...
Etikett mit Seriennummer "15252". Samt in Schwarz mit Spitzendekor, Schleifen-Applikation und breitem Taillengürtel. Leichte Altersspuren vorhanden, leichter defekt am Reißverschluss.
CHRISTIAN D...
Epi Leder Serie in Schwarz, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 23x10x25cm.
LOUIS VUITTON "ST. JACQUES" handbag, coll. 2005. Epi leather in black. Signs of wear.
Softes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Applizierte Lasche mit Verschluss-Dekor. Leichte Tragespuren.
HERMÈS gloves, size 7,5. Black leather gold gold-plated. Minor signs of wear.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit zwei Knöpfen, abnehmbare Gliederkette, diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x3x9,5cm.
LOUIS VUITTON "ACCORDEON WALLET" pochette, coll...
Akt. NP.: 480,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden, Patina. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC" p...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Karabiner an Kette. Rechnung anbei. Neuwertig. 15.5x10.5x 4cm.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC" pouch, coll. 2017. Retail price 245€. M...
Runde Form in Giftgrün mit Strassdetails und mittigem, goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Signs of age.
Schwarz, feine Chantilly-Spitze mit Crepe de Chine-Futter, Stäbchenverarbeitung mit RV hinten, Sehr guter Erhalt.
CHANEL bustier, size 36. Chantilly lace with crepe de chien lining. Zipper in the...
NP.ca.: 1.100,-€. Schwarzes Textilmischgewebe in Rautensteppung, Überschlag mit CC-Logo und Druckknopfverschluss. Schwarzes Glattlederinnenfutter. Halterung für IPad, abnehmbarer Gliederkettenriemen. ...
Blütenform in Silberfarben mit Strassbesatz und mittigem, roten Stein. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1994 automn/winter. With box. Signs of age.
Gürtelschließe aus Metall mit Palladiumauflage und Guillochierung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "GUILLOCHÉE" buckle, retail price 350€. With dustbag. Really good condition.
Mini Lin Serie mit schwarzem Grund und weißem Monogram, goldfarbene Hardware, Fach auf der Front mit Druckknopfverschluss, umlaufender Doppelreißverschluss, beidseitige Fächer. Innenraum aus Textil mi...
Mini Lin Serie in Grautönen, Leder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Guter Zustand. 29 x 19 x 14cm.
...
Guccissima Textil in Brauntönen mit Leder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Guter Zustand. 30 x 24 cm.
GUCCI hobo...
Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder, klassisches Modell. Sehr starke Alters-/ und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 55" weekender, coll. 1...
NP. ca.: 350,-€. Silber und Goldfarben mit Logoblüten. Box und SB anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bag charm, coll. 2012. Retail price 350€. With box and dustbag. Really good condition.
By Carl de Parcevaux, Motiv erstmals 1992 erschienen. 100% Seide in Plissee mit kräftigen Farben. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 90x90cm.
HERMÈS "CHRISTOPHE COLOMB DÈCOUVRE L´AMERIQUE 1492" silk s...
Togo- und Boxclafleder in Schwarz und Cognac. Box und Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.
HERMÈS reversible belt, lenght 105cm. Retail price 365€. Togo and Bo...
100% Seide. Paisley-Design mit Cowboy-Elemten in Rot und Weiß mit dunkelblauen Details. Handrollierter Saum. 55 x 55cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "BANDANA" silk scarf, retail price 2...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Hellblau und Weiß mit Paisley-Design. 55x55cm. Box anbei. Neuwertig mit Etikett.
HERMÈS "BANDANA B...
Großer und kleiner Aschenbecher aus Porzellan, in Mattgrün und Grün auf weißem Grund. Umrandung mit goldfarbenen Details. Mit Leopardenabbildungen mittig und floralen Motiven umgeben. Gebrauchsspuren ...