Nr. 2573 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 7. November 2020

218 Ergebnisse
BARRY KIESELSTEIN-CORD Kreuzanhänger,
98
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
GROSSÉ Collier,
99
GROSSÉ Collier,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.100 EUR
Feine Kette aus Orientperlen im Verlauf
100

750 EUR

CARTIER Ohrstecker "Amulette" mit Brillant und Onyx,
101
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.300 EUR
Collier mit Smaragdcabochon ca. 3 ct,
102
zurückgezogen
CARRERA Y CARRERA Armreif  "Pferdemotiv" mit Brillanten zus. ca. 0,45 ct,
103
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Ohrclips mit Smaragd und Diamantbesatz,
104

750 EUR

Ring mit Brillanten, zus. ca. 1,11 ct (punziert)
105
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Armband besetzt mit 6 rund fac. Saphiren ca. zus. 1,9 ct,
106
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
TIFFANY & CO Ring "Atlas",
107
TIFFANY & CO Ring "Atlas",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Ring mit oval facettiertem Saphir umgeben von Brillanten, zus. ca. 0,14 ct,
108
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
WEMPE Solitärring mit Brillant von ca. 0,95 ct,
109
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.500 EUR
WEMPE Perlenarmband,
110
WEMPE Perlenarmband,

460 EUR

Kreuzanhänger besetzt mit kleinen Brillanten, zus. ca. 0,1 ct,
111

320 EUR

WEMPE Armreif mit Brillanten, zus. ca. 1,9 ct,
112
Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.000 EUR
Anhänger mit Achatkamee,
115
Anhänger mit Achatkamee,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Ring mit Opaldoublette,
116
Ring mit Opaldoublette,

280 EUR

Anhänger mit feinem Lapislazuli Herz,
121

340 EUR

Ring mit Smaragd und Altschliffdiamanten
122

440 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct,
124
Brosche mit Diamanten von zus. ca. 0,9 ct,
125

550 EUR

LAUDIER Ring mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
126

600 EUR

Ring mit Diamanten
127
Ring mit Diamanten
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 0,6 ct,
128

650 EUR