Geislingen, Fächermuster, bestehend aus 6 x Speisegabel/-messer/-löffel, 5 x Kuchengabel, gr./kl. Kelle, Gemüselöffel, Marken: 90, MZ. 1 Kuchengabel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
WILKENS & SÖ...
runder Stand, balusterförmiger Schaft mit floralem Reliefdekor, Marken: Beschau Österreich-Ungarn, MZ, 13 Lot, H. ca. 24,5 cm, Gw. ca. 426 g. Unebender Stand, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Dekor 'Paris', bestehend aus 6 x Menügabel/-löffel/-messer, 6 x Kaffeelöffel, Marken: Halbmond, Krone, 800, MZ, Gw. ohne Messer 926 g. Alters- und Gebrauchsspuren.