ca. 10x14 mm und 9 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct GW (K-L) /SI, an Fantasiekette. GG 14K. L: ca. 44 mit Verlängerung 58 cm, 20. Jh., leichte Tragespuren.
und Brillanten zus. ca. 1,13 ct. FW (F-E)/VSI.WG 18K. RW: 56, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
GG 18 K, 84,0 g. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Bracelet with 5 chrysopras- cabochons, fine quality totalling 42,5 ct. 18K YG, 84,0 g, high quality handcraft.
in Weiß-, Creme- und Goldtönen (ca. 10,1 - 13,2 mm), brillantbesetzte Schließe zus. ca. 1 ct, WEISS (H) / VS - SI in GG 14K. Länge: 46,7cm.
FW (F-G)/ SI. WG 18K. 21. Jh., ungetragen, hochwertige Goldschmiedearbeit.