Designed by Kermit Oliver, Motiv erstmals 1992 erschienen. Akt. NP: 375,-€. 100% Seide mit handrolliertem Saum auf weiß/schwarzem Grund. Dekoratives Motiv mit zeremoniellen Puppen der Hopi-Kindern, Pu...
by Virginie Jamin, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Perlen-Motiv und orangfarbenem Saum. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS...
by Loic Dubigeon, Entwurf erstmals 1985 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pink- lila- und rotfarbenes Design von Fresken und Wandgemälde der Region Shekhawati im Norden Rajasthans. Handrollie...
100% Seide. Weißes Monogram auf Denim-Design mit Riemen und Nägeln. Handrollierter Saum. 90x90. Gut erhalten.
LOUIS VUITTON silk scarf, retail price 375€. 100& silk. 90x90cm. Good condition.
by Michel Duchene, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Die Jagd in Indien in Braun und Pink. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "CHASSE EN INDE" silk s...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Zahlenschloss mit Kombination:"191-237". Innenraum mit Spanngurt und zusätzlichen Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 32x44x1...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 73x43x20cm.
F...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 80x45x20cm.
F...
Schwarzes Zucca Textil mit Leder-Details, Doppelhenkel, Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
FENDI VINTAGE garment cover. Zucca monogram in black with leather details. Stron...
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Innenraum, drei Kartenfächer und drei große Fächer. Dezente Gebrauchsspuren vorhanden. 10x14x2.5cm.
LOUIS VUITTON passport cover, coll. 2013. Retail price 24...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Druckknopfverschluss an Lasche, goldfarbener Hardware. Innenraum mit Münz-, Scheine, sowie fünf Kartenfächern. Sehr guter Zustand. 11x12x2cm.
LOUIS VUITTON "PORTE ...
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag. Sechs Kartenfächer, zwei große Fächer und ein Münzfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 19x11x2,5cm.
LOUIS VUI...
Vernis Leder Serie in Pink mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag. Sechs Kartenfächer, zwei große Fächer und ein Münzfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 19x11x2,5cm.
L...
Boxcalf Leder und Canvas, Überschlag mit Logo-Verschluss. Innenraum aus Boxcalf. Gut erhalten. 23,5x17cm.
HERMÈS VINTAGE "RIO" clutch, coll. 1978. Boxcalf leather and canvas. Good condition. 23,...
Koll. 2017. Akt. NP.: 545,-€ (My LV Heritage Serie). Damier Graphite Canvas Serie mit dekorativen Patches. Sieben Karten und zwei Scheinfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
...
MEISTERSTÜCK PIX Serie aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Druckmechanismus. Leichte Gebrauchsspuren. Lederetui und Anleitung anbei. 5,5mm Mine.
MONTBLANC "LEONARDO SKETCH PEN" mec...
Vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor, Trinity-Detail. Kratzer vorhanden, funktionsfähig.
CARTIER roller pen. Gold colored with trinity dekor. Signs of use.
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Siebenundvierzig Schlüssel jeder ist authentisch, erzählt eine Geschichte und zeugt von der außergewöhnlichen Verarbeit...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. "BRIDES DE GALA","TIGRE ROYAL","LES VOITURES NOUVELLES", "PANI LA SHAR PAWNEE" und "H CINETIQUE". Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. Limited Edition. Seidengemisch. Labeltypisches Motiv bronzefarben. Hanrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.
HERMÈS "EX LIBRIS- GLAM BRONZE" si...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals 1963 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Sonnenuhr-Motiv in Braun, Weiß und Goldfarben. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "DIES ET ...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1981. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Riemen-Design in Multicolor. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "CAVALDOUR" silk scarf, b...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1984. NP.: ca. 400,-€. 100% Seide. Indianer-Motiv in Orange und Braun. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 100x48cm.
HERMÈS "PANI LA SHAR PAWNEE" sil...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Wintergarten-Motiv in Pinktönen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "JARDINS D´HIVER" silk scarf,...